Председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнёв и председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Терентьев поздравили чемпиона и призера XII Паралимпийских игр в Пхёнчхане Светлану Сахоненко и Лидию Графееву с выдающимся успехом

logo
Среда, 14.03.2018 16:19 | Рубрика: Спорт
03448

Чемпиону и призеру XII зимних
Паралимпийских игр 2018 г. в
г. Пхёнчхане (Республика Корея),
Сахоненко Светлане

Уважаемая Светлана Владимировна!

Сердечно поздравляем Вас с завоеванием двух золотых медалей в лыжных гонках и бронзовой медалью в биатлоне на XII зимних Паралимпийских игр 2018 г. в г. Пхёнчхане (Республика Корея).

Достигнутые Вами результаты являются свидетельством неисчерпаемого потенциала всего белорусского народа. Каждый раз поднимаясь на пьедестал, вместе с Вами радуется большая семья лыжного спорта и биатлона Витебщины, разделяя Ваш успех и испытывая гордость за нашу область.

Желаем Вам, уважаемая Светлана Владимировна, здоровья, счастья, благополучия, новых побед и достижений на благо Республики Беларусь!

Призеру XII зимних

Паралимпийских игр 208 г. в
г.Пхёнчхане (Республика Корея),
Графеевой Лидии

Уважаемая Лидия Дмитриевна!

Сердечно поздравляем Вас с завоеванием бронзовой медали в биатлоне на XII зимних Паралимпийских игр 2018 г. в г.Пхёнчхане (Республика Корея).

Достигнутый Вами результат является свидетельством неисчерпаемого потенциала всего белорусского народа. Каждый раз поднимаясь на пьедестал, вместе с Вами радуется большая семья лыжного спорта и биатлона Витебщины, разделяя Ваш успех и испытывая гордость за нашу область.

Желаем Вам, уважаемая Лидия Дмитриевна, здоровья, счастья, благополучия, новых побед и достижений на благо Республики Беларусь!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: С уважением, Н.Н. Шерстнёв, председатель Витебского областного исполнительного комитета, В.В. Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов.