Еще одна золотая медаль Беларуси! Квартет белорусских биатлонисток одержал победу в эстафете

Четверг, 22.02.2018 15:58 | Рубрика: Спорт
04617

Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева принесли нашей сборной золотую медаль в женской биатлонной эстафете!

Квартет белорусских девушек стрелял точнее всех, много не проигрывал ходом. Хорошо стартовала Н. Скардино, на втором этапе выступала уроженка Сенно Ирина Кривко, которая также удержалась в группе лидеров, 3-й номер нашей дружины -- Д. Алимбекова закрепилась в тройке, а на заключительном отрезке Д. Домрачева просто сделала то, что от нее ждали все болельщики, -- привела команду к победе!

Напомним, что на минувшей неделе белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала серебряным призером Олимпиады в масс-старте. Чемпионка Сочи-2014 в этой дисциплине, трехкратная олимпийская чемпионка Д. Домрачева отстала от Анастасии Кузьминой, которая финишировала первой, всего на 18,8 секунды.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ. Фото noc.by. Видео БЕЛТА.