Билеты на II Европейские игры пользуются высоким спросом

logo
Суббота, 22.12.2018 16:00 | Рубрика: Спорт
01963

Начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Максим Кошкалда, отметил, что на отдельные виды спорта билеты пользуются особой популярностью, сообщает БЕЛТА.

«Наиболее активно сейчас болельщики раскупают квитки на художественную гимнастику, пляжный футбол, легкую атлетику, велошоссе и соревнования по самбо. Серьезный спрос на дзюдо, покупатели интересуются и другими видами спорта. Востребованы квитки на церемонию открытия и закрытия II Европейских игр. Могу отметить, что темп продаж билетов на II Европейские игры с момента открытия в начале декабря довольно высок», -- рассказал Максим Кошкалда.

Начиная с 1 декабря 2018 года все желающие могут приобрести билеты на II Европейские игры через сайт www.minsk2019.ticketpro.by, а в Европе -- через официальных реселлеров. В России билеты уже поступили в продажу 15 декабря на сайте официального билетного агента www.ponominalu.ru. Стоимость билета на спортивные соревнования варьируется от 5 белорусских рублей, или 2 евро (для иностранных граждан), до 50 рублей, или 20 евро. На церемонию открытия билеты стоят от 150 до 300 белорусских рублей в зависимости от категории места. Цены билетов на церемонию закрытия несколько ниже, их стоимость от 70 до 150 рублей.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by