Спорт

12.11.2020

Предварительные итоги сезона подвел директор ФК «Витебск» Николай Вайтюховский.

12.11.2020

Витебская волейбольная команда «Марко-ВГТУ» вышла в полуфинал Кубка Беларуси, оказавшись сильнее в двухматечевом противостоянии обуховского «Легиона» - 3:2, 3:2.

09.11.2020

Первый турнир по настольному теннису среди команд учреждений здравоохранения Витебска памяти почетного гражданина города, доктора медицинских наук, профессора Михаила Сачека прошел в спортивном комплексе медицинского университета.

06.11.2020

Футбольный клуб «Витебск» на своем поле сыграл вничью с брестским «Рухом» -- 0:0.

05.11.2020

Вратарь Павел Капский на правах аренды перешел в хоккейный клуб «Витебск» из «Минских зубров».

04.11.2020

В 28-м туре чемпионата Беларуси по футболу, 6 ноября, ФК «Витебск» на своем поле примет брестский «Рух». Начало матча в 18.00.

02.11.2020

Оршанский мини-футбольный клуб «Витэн» с крупным счетом обыграл «Лиду» -- 12:2

02.11.2020

В ВГТУ прошел финальный этап Республиканской универсиады по волейболу среди женских команд, в котором поучаствовали сборные команды ВГТУ, БГУ, БарГУ, ПГУ.

29.10.2020

По результатам жеребьевки мини-футбольный клуб «Витэн» встретится с болгарским клубом «Черно море» горд Варна.

29.10.2020

В Витебске прошел открытый чемпионат Беларуси по голболу среди инвалидов по зрению.

29.10.2020

Хоккейный клуб «Витебск» на выезде уступил «Лиде» со счетом 2:4.

28.10.2020

Нападающий Валентин Демченко (2002) на правах аренды перешел из «Бе-Комо» в ХК «Витебск». Об этом сообщает пресс-служба ХК «Витебск».

27.10.2020

В этот список попали игроки «Витебска»: полузащитник Сергей Волков и нападающий Владислав Федосов.

26.10.2020

Оршанский мини-футбольный «Витэн» в 8-м туре чемпионата Беларуси на выезде одержал победу над командой «Борисов-900» -- 2:1.

24.10.2020

Футбольный клуб «Витебск» на выезде уступил борисовскому «БАТЭ» -- 1:3.

24.10.2020

Хоккейный клуб «Витебск» на своем льду обыграл U18 со счетом 8:3.

22.10.2020

Форма футбольного клуба «Витебск» будет включена в коллекцию одного из самых известных музеев современного искусства в Нидерландах.

22.10.2020

Хоккейный клуб «Витебск» дома обыграл «Лиду» -- 2:1.

20.10.2020

В октябре сборная команда области завоевала золотую медаль республиканского чемпионата по плаванию, который прошел в Бресте.

19.10.2020

Оршанский мини-футбольный клуб «Витэн» обыграл на выезде минскую «Столицу» и единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата Беларуси.

17.10.2020

ФК «Витебск» в 26-м туре чемпионата Беларуси по футболу на своем поле с минимальным счетом обыграл «Энергетик-БГУ» -- 1:0.

05.10.2020

Мини-футбольный клуб «Витэн» обыграл на выезде гродненскую команду «УВД-Динамо» со счетом 5:1 и одержал птяую победу подряд в чемпионате Беларуси-2020/21.

04.10.2020

Футбольный клуб «Витебск» обыграл на выезде столичный «Энергетик-БГУ» в 1/8 финала Кубка Беларуси – 1:0.