Спорт

23.08.2021

На прошлой неделе лучшая белорусская теннисистка занимала третью строку, имея в своем активе 6845 очков, а после финиша турнира в Цинциннати стала второй ракеткой планеты.

21.08.2021

Задел положили дублёры, которые одолели хозяев со счётом 2:1.

20.08.2021

Состав ХК «Витебск» пополнил опытный защитник Денис Кузьмин.

18.08.2021

Витебчанка Ксения Чурсина завоевала четыре медали на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту, который состоялся 9–14 августа в хорватском городе Чаковец.

18.08.2021

В двухдневном турнире приняли участие команды 2008-2009 годов рождения представляющие СДЮШОР «Комсомолец», а также команды из Лиозно, Дубровно, Лепеля, Глубокого, Городка и из Новки.

18.08.2021

Выездные матчи очередного тура проводит ФК «Витебск».

17.08.2021

В перерыве матча высшей лиги между ФК "Витебск" и "Славия" (Мозырь) прошло награждение сборной Витебской области 2007 года рождения, которая заняла второе место в стране.

15.08.2021

Соревнования в японской столице пройдут с 24 августа по 5 сентября. Из 20 спортсменов нашей страны — пятеро с Витебщины.

12.08.2021

Хоккейный клуб «Витебск» завершил групповой этап Кубка Салея на четвертом месте.

12.08.2021

ФК «Витебск» - ФК «Славия- Мозырь»

05.08.2021

Белоруска Ирина Курочкина стала серебряным призером Олимпиады в женской борьбе.

04.08.2021

Бронзовый призер Игр XXXII Олимпиады в Токио-2020, белорусский легкоатлет Максим Недосеков вернулся в Минск.

01.08.2021

В своей лучшей попытке Максим покорил планку в 2 метра 37 сантиметров. Это его личный и национальный рекорд.

31.07.2021

Иван Литвинович завоевал первую медаль для сборной Беларуси на Олимпийских играх в Токио – золотую.

30.07.2021

Витебский легкоатлет Максим Недосеков вышел в финал Игр в прыжках в высоту.

28.07.2021

2 августа в 18-м туре чемпионата Беларуси по футболу «Витебск» на своем поле сыграет с «Торпедо-БелАЗ».

27.07.2021

На просмотр в ХК «Витебска» прибыли российские нападающие.

26.07.2021

В предстоящем сезоне в турнире примет участие 12 команд, представляющих экстралигу: «Юность» (Минск), «Гомель», «Шахтер» (Солигорск), «Металлург» (Жлобин), «Динамо» (Молодечно), «Неман» (Гродно), «Химик» (Новополоцк), «Брест», «Локомотив» (Орша), «Могилев», «Лида», «Витебск». Они будут разделены на две группы по 6 команд и сыграют однокруговой мини-турнир по принципу каждый с каждым.

23.07.2021

Пловец Никита Цмыг и лучница Анна Марусова будут знаменосцами белорусской делегации на церемонии открытия XXXII летних Олимпийских игр в Токио.

23.07.2021

24 июля ФК «Витебск» на выезде встретится с «Динамо-Минск» в 17-м туре чемпионата Беларуси по футболу.

20.07.2021

Победителем открытого кубка города по стритболу среди мужчин стала команда ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика».

20.07.2021

Команда Вооруженных Сил заняла 1-е место в мужском и женском зачете на XXIX открытом чемпионате Беларуси по классическому парашютизму, который прошел в Витебске.

19.07.2021

Футбольный клуб «Витебск» в первом матче второго круга чемпионата Беларуси на своем поле обыграл гродненский «Неман» -- 2:0.

17.07.2021

Более 50 атлетов на площади Победы в Витебске в рамках «Славянского базара» собрали открытые областные соревнования «Кубок Губернатора» и I этап чемпионата Союзного государства по гиревому спорту.