В Минске 17 февраля в рамках Республиканского фестиваля современной христианской культуры «Благовест» пройдет праздник-конкурс «Радость моя»

logo
Четверг, 01.02.2018 17:14 | Рубрика: Религия
08690

Этот духовно-просветительский социально-культурный проект направлен на защиту традиционных семейных ценностей.

Цель конкурса — активизация взаимодействия Белорусской православной церкви, государства, общественных объединений, учреждений культуры и образования для формирования общественного мнения в поддержку традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей, для оказания помощи родителям и семьям в воспитании детей и молодежи в духе христианской традиции милосердного и заботливого отношения друг к другу и окружающему миру.

Центральная идея конкурса-праздника может быть выражена слоганом: «О Семье, за Семью, для Семьи!». Творчество детей и взрослых, уверены организаторы, — лучший способ реализации идеи.

Праздник-конкурс «Радость моя» пройдет в номинациях: «Воскресная школа», «Вокальное и фольклорное творчество», «Хореографическое творчество», «Инструментальная музыка», «Театральное творчество», «Композиция». Кроме этого, конкурсанты приглашаются к участию в номинациях, которые не требуют личного присутствия, а это: «Социальная реклама», «Журналистика», «Литературный конкурс», «Изобразительное искусство».

Место проведения: Минск, проспект Победителей, 61, КЗ «АТЛАНТ».

Вся подробная информация о празднике-конкурсе на сайте организатора www.radost-fest.com.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталья МАРТОВА. Фото belta.by