Очевидцев ДТП, в котором тяжело пострадала 7-летняя девочка, разыскивают оршанские следователи

logo
Вторник, 05.12.2017 15:04 | Рубрика: Происшествия
03193

Как сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова, 10 ноября на перекрестке улиц Ленина и Шевченко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Nissan Primera и Dodge Caravan.

В автомобиле Nissan Primera, которым управляла 28-летняя женщина, в качестве пассажира находилась ее 7-летняя дочь. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил тяжкие телесные повреждения, с которыми доставлен в медицинское учреждение.

В ходе осмотра места дорожно-транспортного происшествия в автомашине, в которой перевозился ребенок, следователями обнаружено детское автокресло. Обе женщины, управлявшие автомобилями, в момент аварии находились в трезвом состоянии.

Подозреваемой по уголовному делу признана 22-летняя женщина, которая управляла автомобилем Dodge Caravan.

Для установления обстоятельств аварии следователями назначены экспертные исследования, истребованы сведения о работе светофоров на данном перекрестке.

Следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали очевидцами аварии или располагают какими-либо сведениями о данном происшествии, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +37533 399-80-44, который работает круглосуточно.

Расследование уголовного дела продолжается.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА. Фото УГАИ Витебского облисполкома.