Витебские следователи разыскивают свидетелей ДТП, в котором тяжело пострадал 22-летний парень

logo
Понедельник, 12.06.2017 14:01 | Рубрика: Происшествия
02585

В вечернее время 5 марта 22-летний мужчина шел по краю проезжей части по улице 4-я Индустриальная в Витебске. В районе дома №61 на него наехал автомобиль, который двигался со стороны улицы М.Горького в направлении Золотогорской. Наехав на пешехода, водитель, управлявший транспортным средством, покинул место аварии и скрылся.

С закрытой черепно-мозговой травмой и телесными повреждениями пешеход был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в областную клиническую больницу.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудникам органов внутренних дел удалось установить, что наезд на пешехода совершил автомобиль Subaru Legacy Outback под управлением 34-летнего витебчанина, который оставил потерпевшего в опасности.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя автомобиля по части 3 статьи 159 УК Республики Беларусь.

Следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями ДТП или располагают информацией о данном происшествии, с просьбой позвонить по телефонам (8-0212) 46-22-26, (8-029) 560-57-67 либо явиться в Витебский ГОСК по адресу: город Витебск, проспект Московский, дом 51а, кабинет №26.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана САХАРОВА, официальный представитель УСК по Витебской области.