УСК по Витебской области разыскивает свидетелей аварии грузового Mersedes-Benz Actros и Volkswagen-Polo

logo
Понедельник, 24.10.2016 18:44 | Рубрика: Происшествия
01606

18 августа на 11-м километре дороги «Полоцк-Миоры-Браслав» на территории Полоцкого района произошло ДТП с участием автомобиля Mersedes-Benz Actros 1844 с полуприцепом и автомобиля Volkswagen-Polo.

В результате происшествия 60-летней женщине, находившейся за рулем Volkswagen-Polo, причинены тяжкие телесные повреждения. УСК по Витебской области возбуждено уголовное дело. Следователями установлено, что сразу после совершения ДТП остановились мужчина и женщина, которым на вид было около 40-50 лет, и оказывали помощь пострадавшей. Они могли стать свидетелями случившегося.

Следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанного дорожно-транспортного происшествия либо располагают какими-либо сведениями, способствующими восстановлению объективной картины произошедшего, с просьбой сообщить об этом по телефонам (80212) 46-20-07, 46-20-39 (отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта УСК по Витебской области) либо явиться по адресу: город Витебск, проспект Московский, дом 51а, кабинет 608.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана САХАРОВА, официальный представитель УСК по Витебской области.