В Верхнедвинском районе пьяный мужчина, угнав с фермы трактор, поехал признаваться женщине в любви

logo
Четверг, 06.04.2017 15:10 | Рубрика: Происшествия
02067

На днях в оперативно-дежурную службу Верхнедвинского РОВД поступило анонимное сообщение, о том, что пьяный мужчина ездит на тракторе МТЗ по ферме в деревни Чистополье Верхнедвинского района. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники местного ГАИ. Вскоре водитель, который находился в изрядном подпитии, был задержан милиционерами. 

Как выяснилось, 36-летний безработный после принятия внушительной дозы горячительного забрел на местную молочно-товарную ферму и обнаружил там незапертый трактор. Воспользовавшись ключами, которые оказались в замке зажигания, сел и поехал на ферму в соседнею деревню, где работала его сожительница. По словам мужчины, причиной стало непреодолимое желание признаться ей в любви. 

Такой благородный порыв не вязался с физическим состоянием сельского Ромео. Пьяный стиль вождения не остался без внимания местных жителей, которые и вызвали милицию. Верхнедвинском РОСК в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 214 УК Республики Беларусь.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий САПРОНЕНКО.