За 7 и 8 июля в населенных пунктах области произошло 8 пожаров, в огне погиб человек

logo
Понедельник, 09.07.2018 12:23 | Рубрика: Происшествия
0994
Как сообщила официальный представитель областного управления МЧС Марина Фандо, утром 7 июля горел сарай в деревне Пальминка Городокского района. Около семи вечера загорелось неэксплуатируемое помещение в доме № 4 по улице Гралевской в Витебске. В комнате повреждены пол, оконные рамы, закопчены стены, потолок. Вечером того же дня были повреждены при пожаре дом и имущество в поселке Белоозерный Лепельского района, принадлежащие 65­-летнему местному жителю.

201193.jpg

Около часа ночи 8 июля произошел пожар в доме в деревне Снеги Шарковщинского района, принадлежащем 57­летнему мужчине. Частное владение сильно пострадало в огне: повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены, имущество, практически полностью сгорел сарай.

В 9.52 того же дня поступило сообщение о пожаре в доме в деревне Большой Озерецк Сенненского района. В результате пожара погибла 76­-летняя хозяйка.

В Полоцке в квартире дома по улице Хруцкого днем горела входная дверь. Вечером поступило сообщение о возгорании кормоуборочного комбайна КВК­800 «Полесье ФФ­85» 2010 года выпус­ка на поле возле деревни Сушино Полоцкого района. В машине повреждены моторный отсек, кабина, колеса.

В ночь на 9 июля произошел пожар в доме по улице 2-­й Азина в Витебске. Огнем повреждены стены, потолочное перекрытие, имущест­во. Причины пожаров устанавливаются.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Татьяна СОЛОВЬЕВА.