Подвесные потолки в Витебске. Лучшие цены!

Задайте вопрос начальнику отдела строительства Витебского горисполкома

Пятница, 15.02.2013 15:16 | Рубрика: Власть и люди
2111111


Игорю Андреевичу Кадушко, начальнику отдела строительства горисполкома вы сможете задать вопросы по строительству жилья в городе Витебске (сроки, месторасположение объекта, стоимость подрядчики, заказчики и т.д.).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений
 
Комментарии (21)
0
Гость
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда планируется постройка КПД-19 в микрорайоне Билево-3? Сколько будет стоить квадратный метр? И какой дом будет в Билево арендным? В прошлом интервью вы говорили, что КПД-19. А ведь мы там уже получили квартиру.Что будет с людьми, которые получили квартиры в этом доме?
Ответить
0
Гость
здравствуйте! скажите что планируется строиться на улицац 4я фрунзе, 5 фрунзе и труда? так же кто застройщик?
Ответить
0
Гость
здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как скоро начнется строительство дома по адресу ул.Богатырева 22/1?ждем уже 2 года............
Ответить
0
Гость
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могу ли я стать на очередь на расширение и улучшение жилья.Дело в том,что у нас трое детей и мы получили удостоверение многодетной семьи.Живем в доме старой постройки 1953 года,общая площадь 67,4 кв.м и жилой 47,6 кв.м.Не имеем балкона и газового обслуживания(газ в баллоне).И сколько дается кв.м на одного члена семьи?Спасибо.
Ответить
0
Гость
Добрый день. Скажите пожалуйста когда начнется застройка микрорайона Лучеса по Бешенковичскому шоссе и будут ли идти под снос дома барачного типа (вдоль железной дороги) по ул 3-я Прибережная 1а и 2а?. Спасибо.
Ответить
0
Гость
Здравствуйте!!у меня вопрос:я и моя семья проживаем на данный момент в г.Орша.Получила по учёбе распределение в Витебск.состоим на в очереди по улучшению жилищных условий в Оршанском городском исполкоме.можем ли мы перевестись в Витебский гор.исполком для дальнейшего строительства квартиры в Витебске.и какие документы для перевода необходимы?
Ответить
0
Гость
В микрорайоне «Билево-3» нет жилого дома КПД-19. Возможно, произошла ошибка в вопросе. В соответствии с программой жилищного строительства арендный жилой дом – «120 квартирный жилой дом №25 в микрорайоне «Билево-3». Квартал 5».
Его строительство уже начато. Строительство других арендных домов в 2013 году не планируется.
Ответить
0
Гость
Жилой дом №22/1 по ул.Богатырева это «120 квартирный жилой дом КПД №23 в микрорайоне «Билево-2. Квартал 3» (ЖСПК-260). К строительству объекта планируется приступить в мае. Ввод жилого дома в эксплуатацию запланирован в 4 квартале текущего года.
Ответить
0
Гость
В 2014 году при наличии источников финансирования планируется приступить к строительству инженерных сетей первой очереди микрорайона «Лучеса» (за торговым центром «Корона»). Снос жилых домов №1а и 2а по ул.3-я Прибрежная проектной документацией не предусмотрен.
Ответить
0
Гость
Остальные вопросы находятся вне компетенции отдела строительства Витебского горисполкома.
Ответить
0
Гость
Добрый вечер. Так все таки хотелось бы уточнить, будет ли Богатырева,22-1 строиться с гос. поддержкой, а то на сегодняшний день цена 1м.кв.- 6 300 000 и цена является открытой.
Ответить
0
Гость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда всё-таки начнут строить дом № 49а(г.Витебск, Билево-2, ул.Богатырёва, д.15)?
Выписка из Решения на руках от 19 января 2011г., что мы, как молодая семья, с двумя несовершеннолетними детьми, имеем право на строительство 3-комнатной квартиры по данному адресу. На дворе -апрель 2013 год!!! Когда начнётся строительство нашего дома?!...Или... есть другие варианты, например, предложить нашей семье строительство в доме, который уже строится?.. Заранее, спасибо за Ваш ответ.
Ответить
0
Гость
Жилой дом по ул. Богатырева, 22-1 (120 кв. жилой дом КПД №23 в микрорайоне Билево-2 будет строиться с государственной поддержкой.
В настоящее время банк приступил к заключению договоров с гражданами на открытие кредитных линий.
На объекте ведутся работы по устройству фундаментной плиты. Окончательная стоимость объекта будет сформирована заказчиком КУП «Капитальное строительство города Витебска».
Ответить
0
Гость
120-ти кв, жилой дом №49а в микрорайоне Билево-2.
Квартал 4. Включен в проект программы строительства на 2014 год.
Ответить
0
Гость
здрасивуйте,скажите пожалуйста, когда начнут строить дом по адресу Генерала Ивановского, д. 14??? желающих построиться начали собирать еще в 2011 году! как и когда можно будет получить информацию по планировке дома, квартир, прогнозируемой стоимости за метр и срок сдачи в эксплуатации?
Ответить
0
Гость
Здравствуйте!Уже июнь месяц,несмотря на все обещания,стройка заморожена.
Ответить
0
Гость
Здравствуйте.Можно узнать когда начнётся строительсво по улица Богатырёва дом 24/1КПД25.Спасибо.
Ответить
0
Гость
Игорь Андреевич, для жителей домов 22-1,24 и т.д.по пр.Строителей явилось большим сюрпризом решение о строительстве в районе Дома быта очередного в нашем городе торгово-развлекательного комплекса или магазина. И того и другого нам не надо. Инфраструктура нашего района довольно насыщенная. Жители собрали подписи о несогласии с этой стройкой, но на них никто не обращает внимания. Собрано около 200 подписей. Если это не нужно жителям этого района, то возникает резонный вопрос, а кому это нужно?
Ответить
0
Гость
Вот строительство торгово-развлекательного комплекса идет и там у нас были прекрасные асфальтированные дорожки с освещением, теперь кругом грязь, даже не предусмотрено хоть малейшее освещения между проходом около дома 22-1 и маль-мальское благоустройство этого прохода. Дожди все размывают и с остановки приходишь совсем грязный!
Ответить
0
Гость
Скажите пожалуйста когда будет сдаваться в эсплуатацию дом по адресу Билево-2 ул. Генерала Ивановского 28
Ответить
0
Гость
Здравствуйте. Я и мой муж стали на очередь на строительство квартиры вместе с тремя детьми в Оршанском горисполкоме. Скажите пожалуйста начнут строить дома в Орше и когда мы её получим? Спасибо.
Ответить