Подвесные потолки в Витебске. Лучшие цены!

Улица актеров Ерёменко появится в микрорайоне Билево-2

Четверг, 27.01.2011 16:17 | Рубрика: Власть и люди
88443

На основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь», статьи 15 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном делении и порядке решения  вопросов административно территориального устройства Республики Беларусь», согласно проекту детальной планировки микрорайона Билево-2, Витебский городской Совет депутатов решил:
1. Присвоить наименование проектируемой улице №3 в микрорайоне Билево-2 в честь Народного артиста  СССР Николая Николаевича Ерёменко (отца) и Народного артиста России Николая Николаевича Ерёменко (сына) — «Улица актеров Ерёменко» («Вуліца акцёраў Яроменкаў»).
Председатель Н.Р.Смунев.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений
 
Комментарии (8)
0
Гость
Хороша новость..всего-то чуть больше года прошло)
Ответить
0
Гость
так ведь согласование и все такое прочее )
Ответить
0
Гость
Ну, в списках улиц, приписанных к почтовым отделениям она уже давно :)
Ответить
0
Гость
Люди!Когда же в УКС позовут?Актёров Ерёменко 15/1.?
Ответить
0
Гость
Когда же 15/1 по Еременко будет сдан, если всего 4 этажа построено, а по договору должен сдаваться в октябре?
С ноября уже банку деньги вносить надо, И будет ли на том поле хотя бы 1 магазин?
Ответить
0
Гость
Еременко 15/1 еще не сдан, стоимость 1м2 уже 3 320 тыс, руб. В договоре пишут по вине подрядчика дом не сдается.
Валенок какой- то попался, а не подрядчик. Если бы в договоре указывалось,что подрядчику придется разницу в цене самому платить, дом бы он построил и сдал в октябре, согласно договора, и стоимость бы была 1,9 млн. руб. А так за наши деньги все свои дыры хотят закрыть, все стройматериалы пропили, своровали и продали в Россию, а мы теперь плати за эти панельные корыта в деревне Билево на болоте.
Справедливости как не было так и нет. Указ 13 с января вступил, 27 декабря приглашали на собрание, дом 15/1 никак не может относиться к этому указу.
Ответить
0
Гость
люди,кто уже перезаключал договор в банке по ул.Актёров Ерёменко 15/1 отзовитесь.....всю ли сумму кредитует банк?
Ответить
0
Гость
Банк пока никого не кредитует по дому 15/1, Нужно до
конца марта сдать все документы: из БТИ с поиском по РБ,
если у вас льгота осталась 5%, с места жительства и с
работы. Т.к. дом сдался оплатить по кредиту до конца марта.Ждут разъяснений указа 13, вот это указ, никто не
понимает, нужно уметь читать между строк.
Ключи дали дому13по Еременко. Метр кв,- 2 700-2 800 где-то. А ведь он позже нашего начался строиться но раньше
сдался на месяц. у домов КПД 62,63,64,65,долна быть одна
стоимость 1 м2. Они строились одновременно.
Дом стоит готовый - стоимость растет!
Ответить