В Витебске 25 учеников Октябрьского района пополнили ряды БРСМ

logo
Вторник, 18.09.2018 08:33 | Рубрика: Официально
05173

Торжественная церемония прошла в областном музее Героя Советского Союза М. Ф. Шмырева. Член­ские билеты им вручил замес­титель председателя горисполкома Виктор Глушин.


Н. Красиков получает членский билет БРСМ из рук В. Глушина.

Для каждого из школьников это важное событие и возможность проявить способности, выступить с инициативами для союза молодежи, где всегда рады талантливым и активным ребятам. Среди таких — ученик девятого класса средней школы № 5 Никита Красиков. Парень неоднократно участвовал в районных и областных соревнованиях по спортивному ориентированию «Лесные старты». И всегда показывал высокий результат: он обладатель второй юношеской категории в этом виде спорта. Еще одно увлечение Никиты — шахматы, за плечами — несколько турниров. Руководство учебного заведения говорит о нем как об активном участнике жизни класса и школы. У Никиты есть грамоты за примерное поведение, хорошую учебу.

Сейчас, когда парень вступил в самую массовую молодежную организацию страны, он уверен, что впереди откроются новые горизонты и возможности, которыми он непременно воспользуется!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ.