«Польза» — медицинский магазин приглашает за покупками!

logo
Четверг, 08.08.2019 12:19 | Рубрика: Здоровье
014272

Здоровье – самый ценный ресурс в жизни каждого. Однако в потоке повседневных дел и забот большинство людей забывает уделять должное внимание своему здоровью. Зачастую это приводит к негативным последствиям.

Торговая марка «Польза» известная на рынке, как производитель изделий медицинского назначения, поможет этого избежать. На сегодняшний день компания предлагает своему покупателю более 50 видов медицинских изделий: бандажи для суставов и позвоночника, послеоперационные изделия, компрессионный трикотаж, бинты компрессионные и медицинские. За 20 лет работы организация приобрела большой опыт, знания и навыки, которые позволяют уверенно чувствовать себя на рынке и идти в ногу со временем.

Продукция торговой марки «Польза» производится на современном оборудовании из безопасного для здоровья человека сырья. Все разрабатываемые товары выпускаются под контролем Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь и Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении. Такой подход обеспечивает выпуск продукции достойного качества.

С 2016 года компания активно развивает розничные продажи, поэтому сегодня «Польза» — это не только известный производитель изделий медицинских назначений, но и сеть медицинских магазинов. Один такой магазин недавно открылся в городе Витебске по проспекту Фрунзе 34.

В новом фирменном магазине «Польза» представлен широкий ассортимент товаров: ортопедические изделия для суставов и позвоночника, компрессионный трикотаж, ортопедические стельки и приспособления для стоп, медтехника, массажеры, медицинская одежда, аксессуары для спорта, фитнеса и йоги, детские товары и многое другое. Среди более 1000 товаров для красоты и здоровья каждый покупатель найдет что-то нужное и полезное для себя.

Уже совсем скоро, 15 августа, магазин порадует своих покупателей скидками в честь акции «День здоровья».

Что ожидает посетителей в этот день?

  • Бесплатное тестирование показателей здоровья на приборах медтехники.

В медицинском магазине «Польза» Вы найдете большое разнообразие медицинской техники: тонометры, ингаляторы, глюкометры, аппараты магнитотерапии и другое. В день мероприятия все желающие смогут протестировать показатели своего здоровья на этих приборах. Грамотные специалисты и представители компании проведут консультацию, расскажут о преимуществах разных моделей, помогут снять показания и покажут, как это сделать правильно.

Именно в этот день Вы сможете проверить состояние своего организма на жироанализаторе. Прибор определит индекс массы тела и общее содержание жира в организме. Это поможет в последующем правильно управлять процессом похудения.

  • Бесплатная выдача дисконтных карт «ПОЛЬЗА»!

В «День здоровья» все участники мероприятия получат дисконтные карты бесплатно! Что дают карты? С их помощью можно пользоваться специальными скидками на приобретение товаров в магазинах «Польза», участвовать в акциях и мероприятиях.

  • Консультация по продукции для мам и малышей (как правильно подобрать и использовать аспираторы, соски, бутылочки, молокоотсосы и другое).

Подарки и сюрпризы ждут всех посетителей

Только в «День здоровья» будут действовать скидки* на:

  • ортопедические изделия (бандажи, корректоры, ортезы, пояса) – 5%;
  • компрессионные чулки – 10% на 2-ую пару чулок;
  • ортопедические стельки – 5%;
  • ортопедические подушки – 40%;
  • косметику по уходу за лицом и телом – 15 %;
  • массажеры (электрические и ручные) – 15%;
  • спортивные товары – 20%;
  • медицинскую одежду – 15%.

Подробную информацию о празднике «День здоровья» Вы можете уточнить по тел. +375 29 395 82 06.
Ждем Вас за покупками в медицинском магазине «Польза» по адресу: г. Витебск, пр. Фрунзе, 34.
Время работы: 9.00 - 20.00 без обеда и выходных.
Тел.: 8 (029)177-11-84; 8 (0212) 37-24-59.

* Перечень товаров, на которые действует скидка, уточняйте у продавцов-консультантов.

УНП 800007404

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.