Ценить свое здоровье, бороться с вредными привычками, помогать людям, попавшим в беду. Ученики витебской СШ №28 приняли участие в празднике здоровья «Школы ЗОЖ»

logo
Пятница, 14.10.2016 10:15 | Рубрика: Здоровье
01947

Ценить свое здоровье, бороться с вредными привычками, помогать людям, попавшим в беду – таковыми были основные темы занятий учащихся средней школы № 28 Витебска в рамках целевого образовательного профилактического проекта «Здоровая школа».

В начале октября учащиеся 5-ого и 6 «Б» классов вместе со своими классными руководителями и родителями приняли участие в празднике здоровья «Школы ЗОЖ». Организаторы праздника Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии совместно с военно-спортивным клубом «Зубр» пригласили всех в увлекательный поход. В программе мероприятия были интересные задания, веселые конкурсы для детей и взрослых, пейнтбольная стрельба, а также розыгрыш призов.

После все участники, расположившись на берегу реки Лучоса, устроили «лесной обед» с дегустацией элитных чаев ЧУП «Ипостась» (специально для детей – чаи из серии «Буратино»). Солнечная осенняя погода, атмосфера единства и дружелюбия, душевная теплота помогли сделать мероприятие незабываемым. У ребят и взрослых надолго останется в памяти эта встреча.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Елена АРТЮХОВА, учительница средней школа №28.