Собранные во время благотворительной акции «Дари добро!» денежные средства и вещи, пойдут на поддержку детей-инвалидов Витебщины

logo
Пятница, 13.11.2015 14:27 | Рубрика: Общество
04816
Благотворительная акция «Дари добро!»По традиции в канун его благотворительную акцию «Дари добро!» проводят городская организация ОО «Белорусский союз женщин», ГУДО «Дворец творчества детей и молодежи г.Витебска», областное отделение ОО «Белорусский  фонд мира», Витебская областная  организация  Белорусского Общества Красного Креста при участии других  общественных организаций. 14 ноября в 11 часов в актовом зале ГУДО «ДТД и М» состоится благотворительный концерт «С добром в сердце». С благодарностью будет воспринята  в качестве денежного пожертвования стоимость входного билета на концерт — 15 тысяч рублей.

В рамках акции мероприятия продлятся до 5 декабря, и принять в них участие  приглашаются все жители и гости города. Открыты благотворительные расчетные счета. Для  поддержки, развития и социализации детей с ОПФР  можно подарить даже самые простые вещи.

В Беларуси  проживают свыше 500 тысяч инвалидов, из них около 25 тысяч — дети, в Витебской области — свыше 56 тысяч инвалидов, в том числе более трех тысяч детей в возрасте до 18 лет.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.