Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции Витебск, станции Орша и станции Полоцк

Вторник, 07.06.2016 16:04 | Рубрика: Социум
1164745

Новое расписание поездов межрегиональных и международных линий,
поездов региональных линий эконом-класса
по ст.Витебск, Орша, Полоцк с 1 июня 2016 года

Расписание поездов межрегиональных и международных линий по станции Витебск.Скачать

Расписание поездов региональных линий эконом-класса по станции Витебск.Скачать

Расписание поездов межрегиональных и международных линий по станции Орша.

Скачать

Расписание поездов региональных линий эконом-класса по станции Орша.

Скачать

Расписание поездов межрегиональных и международных линий по станции Полоцк.

Скачать

Расписание поездов региональных линий эконом-класса

по станции Полоцк.

Скачать
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений

Комментарии (11)
0
Гость
да, классный ice!
Ответить
0
Гость
Добр. день!
Недавно прокатился по хваленой железке до Минска.
В так называемом " сидячем" ( прости господи) вагоне.
Но это отдельная история...
Передайте госпоже Писаренко, которая постоянно превозносит
железку, что для начала пусть товарищи-господа откроют свой сайт с расписанием и внесут изменения. Ведь там полный хаос!!!
Вот и "Витьбичи", с подачи паровозников, в расписании прибытия
поезда на конечную станцию ( Минск) ставят прочерк( блин!)
Надо понимать так, что возможно поезд не дойдет. Партизаны, бандиты и пр. лесная шушера...
Да и Минск захвачен...
Просьба. Напишите нормальный репортаж "с дороги"
Я тут проехался и понял. Живем то мы в 1914 году.
А форсу-то , форсу, что телек поставили в теплушку.
Ответить
0
Гость
Полностью согласен с Петром. Я вот тут позавчера проехался в этом вагоне сидячем. Это не пассажирский вагон. это скотовоз какой-то. Правда, с телеком. температура в вагоне 39 по шкале Цельсия. Запахи соответствующие. скорость местами черепашья. Ужас.
Ответить
0
Гость
Про хаос на сайтах ж.д. правда.
Хочется точности и достоверности в предоставляемой информации для пассажиров. Вцелом давайте изменять мир к лучшему.
Ответить
0
Гость
я согласна со всем что выше сказано... такое чувство что всем наплевать! Хочется нормально доехать до Витебска да и с Витебска дамой добраться.... с Витебска я вообще катаюсь на электроне...напрягает ужас... еще в Орше тусуюсь час...не могут сделать нормальное движение поездов!!! сидишь калотишься в этих электричках...а еще как зайдет какой-нибудь дядька и как попрет прям оболденный запах...сидишь прям кайфуешь...С города я еще хоть как-то добираюсь...на этом поезде...и то со своими приключениями...их уже достаточно...
Ответить
0
Гость
А почему поезд №№ 117 и 118 Витебск – Минск и Минск – Витебск не останавливаются на ст. Лучёса, ведь в микрорайонах Югов и Медцентр прохивает более 50% жителей районов?
Ответить
0
Гость
А слабо вам, девушка, грамматике подучиться? В пути времени достаточно.
Ответить
0
Гость
А с какого интереса СКОРЫЙ поезд должен останавливаться на маленькой дачной станции? В других районах проживает не меньше людей. Давайте продлим скорый минский поезд еще и до Тирасполя.

А вот на сайтах действительно абы-что творится
Ответить
0
Гость
Сайты не обновляються это точно да и на вокзалах ( прилежащих к нему земли )не производят нужную уборку
Ответить
0
Гость
Что то в этом комментарии есть! Конечно, необходимо совершенствовать сферу обслуживания на железной дороге, да и парк транспорта пора обновлять!!!
Ответить
0
Гость
Это все правильно пишите. А вот цены на поезда дальнего следования совсем не соответствуют окзываемым услугам. А точнее это касается поезда Минск - Мурманск.
Ответить