Выездной семинар-учеба для заведующих общежитиями Первомайского района состоялся на базе общежития ОАО «Витебский мясокомбинат»

logo
Среда, 26.02.2020 09:32 | Рубрика: Общество
02685
Выездной семинар-учеба для заведующих общежитиями Первомайского района состоялся на базе общежития ОАО «Витебский мясокомбинат».


Семинар открыла начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи, спорта и туризма администрации Первомайского района Наталья Соколова. По теме обеспечение пожарной безопасности в местах проживания граждан выступил начальник Витебского ГОЧС Дмитрий Пантюхов. О взаимодействии администраций общежитий и отдела внутренних дел по профилактике правонарушений и преступлений рассказала старший инспектор ООПП ОВД Елена Якубовская, о соблюдении санитарных норм в общежитиях – помощник врача-гигиениста Витебского зонального центра гигиены и эпидемиологии Наталья Шабышева, об обеспечении электробезопасности – представитель филиала Госэнергонадзора по области Евгений Прудников.


Во время практической части была проведена экскурсия по общежитию, участники семинара ознакомились с нормативно-правовой базой по работе общежитий, с правилами внутреннего распорядка, с физкультурно-оздоровительной работой которая ведется в общежитии ОАО «Витебский мясокомбинат».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Екатерина ПУЧКОВА. Фото автора.