Пара на работу: выбираем обувь в офис

logo
Понедельник, 26.08.2019 11:01 | Рубрика: Общество
05100

Нравится нам это или нет, но многие из нас проводят большую часть дня на работе. Вот почему выбор офисной обуви – вопрос всегда актуальный. Хочется, чтобы она была красивой и удобной, и, конечно же, немного на зависть коллегам. И в то же время не выходила за рамки принятого в компании дресс-кода.

Планируя покупку новой пары для офиса, расставьте приоритеты между стилем и прагматичностью. По долгу службы вы много времени проводите на ногах?Концентрируйтесь на удобной колодке и устойчивом каблуке. При «сидячей» офисной работе можно позволить себе элегантные туфельки на шпильке.

Строгие туфли— вовсе не значит черные. Осенью 2019 в тренде сдержанные, но не слишком мрачные цвета: бордовый, оттенки синего и коричневого. Палитра nude — это натуральные кремовые и бежевые цвета, приближенные к цвету человеческой кожи – актуальна вне зависимости от сезона. Такие туфли смотрятся элегантно и делают стопу изящнее. Оригинальный декор: ремешки, застежки, необычные вставки на туфлях добавят в ваш деловой образ индивидуальности.

Мужской взгляд на выбор деловой обуви более консервативен. Классика офисного жанра – универсальные туфли черного цвета.Подобная обувь идеально подходит практически под любой костюм и уместно смотрится на деловых встречах и официальных мероприятиях.

Коричневые ботинки - подходящая альтернатива классической черной обуви. Лучше всего с такими ботинками сочетается одежда насыщенных оттенков: коричневого, бордового, темно-синего и светло-серого.

Огромный ассортимент стильной и качественной обуви вы найдете в магазине MEGATOP!

В сети уже представлено более двух тысяч моделей женских и мужских туфель и полуботинок из натуральной и искусственной кожи высокого качества. Демократичные цены – от 50 рублей –понравятся покупателям с любым уровнем дохода, а скидки до 70% на вторую пару сделают покупки еще выгоднее! Все модели, в магазинах MEGATOP, соответствуют требованиям ГОСТа. При производстве линейки обуви применяются уникальные технологии, благодаря которым обувь получается невероятно легкой и в то же время прочной.

Онлайн-каталог на сайте megatop.by – верный способ сэкономить время и подобрать нужную пару обуви, не выходя из дома. На сайте представлены все модели с указанием актуальных цен и возможностью проверить наличие понравившейся модели в удобном вам магазине.

УНП 190884384

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.