Наследственные и имущественные претензии решить стало легче

Пятница, 13.08.2010 10:52 | Рубрика: Социум
14628
В соответствии с приказом главного управления юстиции Витебского облисполкома от 19.07.2010 года №39-ОД в целях улучшения нотариального обслуживания населения Первомайского района города Витебска с 1 сентября этого года государственной нотариальной конторе №2 Первомайского района города Витебска предоставлено право вести наследственные дела и выдавать свидетельства о праве на наследство к имуществу граждан, последнее место жительства которых на день смерти было на следующей территории города Витебска:
— проспект Черняховского, улица Николая Островского; четная сторона проспекта Строителей до пересечения с улицей Чкалова; часть нечетной стороны улицы Чкалова от Московского проспекта до пересечения с проспектом Строителей; нечетная сторона Московского проспекта от проспекта Черняховского до пересечения с улицей Чкалова (микрорайон «Юг-1»), а также в случае, если место жительства умершего неизвестно, а недвижимое имущество находится на вышеуказанной территории.
Государственная нотариальная контора №2 Первомайского района города Витебска находится в здании администрации Первомайского района по улице 1-я Пролетарская, 14. Режим работы: понедельник, вторник — с 11.00 до 20.00; среда, четверг, пятница, суббота — с 8.00 до 17.00, без перерыва на обед. Каждое первое воскресенье месяца — с 8.00 до 16.00. Телефон для справок 34-25-54.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений

Комментарии (1)
0
Гость
Добрый день у мня такой вопрос Я подарил свою долью квартиры (по наследству) своему родному брату .. ОН не был вписан в (наследствопо завещянию) ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ ОБРАТНО СВОЮ ДОЛЬЮ СПОСИБО
Ответить