Дмитрий Пантюхов назначен начальником Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Витебское областное управление МЧС»

logo
Среда, 09.01.2019 18:21 | Рубрика: Общество
05647

Дмитрий Васильевич Пантюхов назначен на должность начальника Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Витебское областное управление МЧС».

Ранее полковник внут­ренней службы Дмитрий Пантюхов занимал должность первого заместителя начальника этого же учреждения.

Дмитрий Васильевич родился в 1973 году в Витебске. В 1995 году поступил на службу в МЧС после окончания факультета информационных технологий и робототехники Витебского государственного технологического университета по специальности «Технология машиностроения».

На протяжении трех лет работал пожарным в подразделениях Витебского городского отдела по ЧС, затем инспектором государственного пожарного надзора. После был переведен в областное управление МЧС, где начинал службу с должности главного специалиста отдела надзора и профилактики. Параллельно учился и в 2009 году окончил Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь. Общий стаж работы в МЧС составляет 23 года. Женат, воспитывает сына и дочь.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.