Натяжные потолки в Витебске. Жаркие цены!

Дайте жалобную книгу!

Среда, 11.08.2010 12:26 | Рубрика: Социум
03678

Ситуация почти как у классиков нашего кинематографа.

Видеоролик, расположенный на первой странице нашего сайта, прислал нам Вадим. Такая вот история приключилась с ним в одном из магазинов г.Витебска. Ниже цитируем письмо Вадима:

«Отказ в предоставлении книги замечаний и предложений является грубейшим нарушением, поэтому, разумеется, сейчас, сотрудники магазина будут утверждать, что угодно, чтобы извратить те факты, которые очевидны. Самый простой путь для них в данной ситуации, - это оболгать человека, сказав, что он был пьян или придумать еще какую-либо, оскорбляющую меня причину. Согласитесь, странно, что это не было сразу сказано на камеру, хотя это было бы вполне логично. Поэтому, в данной ситуации, визит в магазин мне кажется нецелесообразным, так как, это даст повод сотрудникам магазина придумывать новые причины и находить новых заинтересованных «свидетелей». Особенно необычно выглядит то, что продавцы ссылаются на каких-то сторонних людей, но, не сообщают Вам, что по данному факту вызывали наряд милиции. Если бы мое поведение было таким, как это пытаются представить сотрудники магазина «Продукты» ЧТУП «РИМП», то, это не осталось бы для меня без последствий со стороны органов внутренних дел. С другой стороны, поведение продавца вполне можно назвать неадекватным, - здесь не нужны дополнительные свидетельства, так как такой вывод можно сделать, просто посмотрев съемку.

Я обратился к Вам потому, что эта ситуация, - когда в ответ на просьбу предоставить книгу замечаний и предложений устраивается целый спектакль с показыванием языка на камеру и вызовом милиции, а, также, как явствует из Вашего письма, попыткой затем, еще и оболгать, не только не соответствует требованиям к предприятиям торговли, но, и попирает нормы человеческой морали!»

Предлагаем нашим читателям обсудить данную ситуацию.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений