Подвесные потолки в Витебске. Лучшие цены!

График приема избирателей депутатами Витебского городского Совета депутатов

Понедельник, 02.08.2010 11:13 | Рубрика: Социум
133432

Единый день приема: каждый второй вторник месяца. Время приема: 17.00—19.00



ХМЕЛЬНИЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
Депутат Смунев Николай Романович
Раб. тел.: 37-20-75
Время приема: 9.00—12.00
Место приема: ул. Ленина, 32, Витебский городской исполнительный комитет, каб. 302.
Улицы: Гоголя (от начала до пересечения с улицей Ленина), Шубина, Шрадера, 3-5-я Коллективные, 2-я Новоколлективная, Ленина (нечетная сторона от начала до площади Свободы), Жесткова, Б.Хмельницкого, «Правды» (от пересечения с улицей Ленина до пересечения с переулком Авиационным); проспект: Московский (четная сторона от дома 8 до дома 62, корпус 1 включительно); переулок: Авиационный.

ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
Депутат Жаголкин Сергей Иванович
Раб. тел.: 23-20-72
Место приема: ул. Гагарина, 119, здание заводоуправления ОАО «Керамика».
Улицы: Гагарина (четная сторона от дома 88 до конца улицы, нечетная сторона от дома 41 до конца улицы), 1-2-я Керамзитовые, Керамическая, 1-3-я Ново-Суражские, 1-2-я Дальние; переулки: Дальний, Ново-Суражский.
ГАГАРИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
Депутат Луговой Владимир Евгеньевич
Раб. тел.: 24-78-36
Место приема: пр-кт Людникова, 11а, учреждение здравоохранения «Витебский областной кардиологический диспансер».
Улицы: Гагарина (четная сторона от начала до дома 84 включительно (кроме домов 26, 28, 46а), нечетная сторона от начала до дома 41), Молчанова, Смушкевича, Гайдука, Сапунова, Байдукова, Скорины, Декабристов, Бабушкина, Серова, Осипенко, Бестужева, Лажечникова, Проездная, 1-2-я Обувные, Швейников, 1-2-я Усвятские, Рылеева, Спортивная, Полярная, 1-5-я Полярные,
1-8-я Совхозные, Станционная, 3-я, 4-я,
6-я, 7-я Суражские, Кирпичная; проспект: Людникова, дом 2, корпус 1; переулки:
2-4-й Совхозные, Полярный, Швейников, Озерный, Осипенко, 1-6-й Кирпичные; проезды: Совхозные.
ЗАВОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
Депутат Богданович Вячеслав Сергеевич
Раб. тел.: 23-12-11
Место приема: ул. Гагарина, 68, административное здание ОАО «Автотранспортное предприятие № 1 г.Витебска».
Улицы: Гагарина, дома 26, 28, 46а, Володарского, 1-6-я Заводские, Фабричная, Ремесленная, Янушковского, Подольская, Пионерская, 2-я Пионерская, Свидинского, Варейкиса, Коммунистическая (от пересечения с улицей Урицкого до конца улицы), 2-8-я Садовые, Энтузиастов, 2-6-я Краснобригадные, Ново-Тракторная, В. Хоружей, 4-я Тракторная, Красного Партизана, Пугачева, Чапаева, дома 16, 22, 24, 24, корпуса 1, 2; проспект: Людникова (кроме дома 2, корпус 1); площадь: Смоленская; переулки: Пионерский, 1-4-й Тракторные, Заводской, Володарского, 1-й Великолукский.
СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
Депутат Мамаев Александр Юрьевич
Раб. тел.: 36-96-99
Место приема: ул. Замковая, 4, Витебский городской исполнительный комитет, каб. 201.
Улицы: 1-2-я Великолукские, 1-3-я Прорезные, 1-13-я Линии, З. Портновой, Сухого, Чунчина, Королева, Великолукский тракт, 1-я Колхозная, Шаврова, Велижская, Ленина (четная сторона от дома 64, нечетная сторона от дома 71 до конца улицы), Чехова, Кутузова,
1-6-я Чернышевского, Грибоедова, 1-я, 4-9-я Куйбышева, Щорса, Ново-Улановская, Казимировская, Старо-Улановская, 1-3-я Поселковые, Кленовая, Ольховая, Березовая, Рябиновая, Ясеневая, Ореховая, Суворова (от улицы Советской до конца улицы), Путны, Урицкого, Горовца, 1-я Краснобригадная, Коммунистическая (от начала до пересечения с улицей Урицкого); проспект: Куйбышева; переулки: 2-4-й Великолукские, 1-2-й Ремесленные, Прорезной,  2-3-й Прорезные, Линейный, 2-3-й Лагерные, Улановский, Щорса.
БАУМАНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
Депутат Галанов Виктор Анатольевич
Раб. тел.: 24-16-72
Место приема: ул. Смоленская, 9, администрация Октябрьского района г. Витебска, каб. 201.
Улицы: Суворова (от начала до пересечения с улицей Советской), Крылова, Политехническая, Маяковского, Советская, Я. Купалы,  Ленина (четная сторона от площади Свободы до дома 64, нечетная сторона от площади Свободы до дома 71), Баумана, 1-2-я Доватора, Труда, Разина, 4-я Фрунзе (кроме дома 7), Толстого; проспект: Фрунзе (четная сторона от площади Свободы до дома 36 включительно, нечетная сторона от площади Свободы до дома 21 включительно и дома индивидуальной застройки).
СМОЛЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7
Депутат Лычковский Александр Михайлович
Раб. тел.: 24-24-01
Место приема: пр-т Фрунзе, 51, учреждение образования «Государственный ясли-сад № 49 г.Витебска».
Улицы: Смоленская, дома 1а, 11, корпуса 1-5; 13, 13, корпус 1;  12, 14, 16, дома индивидуальной застройки, «Правды» (четная сторона от дома 54 до дома 64, корпус 2 включительно, нечетная сторона дома 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 55а); проспект: Фрунзе, дом 41б.
ПРАВДИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8
Депутат Леонов Леонид Филиппович
Раб. тел.: 47-40-96
Место приема: ул. «Правды», 25, административное здание филиала электромонтажного управления № 7 ОАО «Белэлектромонтаж».
Улицы: «Правды» (четная сторона дома 26, корпуса 1, 2; 26б, 26в, 32, 44, нечетная сторона дома 25, 27, 33, 35, 37, корпуса 1-4, 6; 37б, 39, корпуса 1, 2, 3, 5, 6; 41, корпуса 1-8; 41а, 45), Смоленская, дома 3, корпуса 1, 3; 6, корпуса 1-5; 8, корпуса 1-6; Офицерская.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9
Депутат Шут Алексей Николаевич
Раб. тел.: 47-64-05
Место приема: Московский пр-т, 72, учреждение образования «Витебский государственный технологический университет», каб. 241.
Улицы: Смоленская, дома 4, корпуса 1-6; 1, корпуса 1-4; 3, корпуса 4, 5; 5, корпуса 1, 3; 7, корпус 1; 9, 9а, «Правды», дома 61, корпуса 1-6; 66, 66, корпуса 1-4; 68; проспект: Московский, дома 64, 64а, 66, 66/1, 68, 70, корпуса 1-4; 72.
ЧАПАЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10
Депутат Атаев Михаил Михайлович
Раб. тел.: 26-17-55
Место приема: ул. Лазо, 113а, учреждение образования «Витебский государственный технический колледж».
Улицы: Лазо, дома 3/2, 3, корпуса 2-4; 5, 5, корпуса 2, 3; 7, 9, 11, 11, корпус 2; 13, 88, 88а, корпус 2; 90, 90, корпуса 1-3; 92, нечетная сторона от дома 85 до конца улицы (кроме домов 101а, 103б, 105), дома индивидуальной застройки четной и нечетной сторон от пересечения с улицей Берестеня до конца улицы, Луговая, Южная, 1-2-я Луговые; проспект: Фрунзе (четная сторона от дома 98 до конца проспекта); переулок: Луговой.
СТАДИОННЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11
Депутат Горбик Николай Иванович
Раб. тел.: 24-03-53
Место приема: пр-т Фрунзе, 96, учреждение образования «Государственная общеобразовательная средняя школа № 44 г. Витебска».
Улицы: Мира (от начала до дома 9), Стадионная, 1-я, 3-я, 4-я, 6-9-я Стадионные, Поперечная, 1-2-я Поперечные, Белохвостикова, Свечкиных, Чапаева (нечетная сторона от дома 15 до конца улицы, четная сторона от дома 26а до конца улицы), Лазо, дома 4, 10, 10, корпуса 1-3; 12, 12, корпус 1; 14, 100, 100, корпуса 1, 2; 101а, 102, 103б, 105, 106а, 106а, корпуса 1, 2; 108, 110, 112, 114, Новаторов, Молодежная, Жуковского, Коноплева, 3-9-я Луговые, Тургенева, Туристская, Магистральная, Осенняя, Пешеходная, Снежная, Билевская, Янопольская, Лиозненская, Туловская, Почтовая, Цветная, Витьба; переулки: Стадионный, 1-2-й Рабочие, Туловский, Лиозненский, Новаторов, 1-й Билевский, 1-й Янопольский.
ЛАЗОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12
Депутат Раджюнене Галина Павловна
Раб. тел.: 36-42-33
Место приема: ул. Суворова, 12/1, ОАО «Витебские продукты».
Улицы: Лазо (дома индивидуальной застройки от проспекта Людникова до пересечения с улицей Берестеня), Берестеня, 26 Июня, Мира (от дома 9 до конца улицы), 3-я Народная; проспект: Фрунзе (нечетная сторона дома 59, 61, 63, 63, корпус 1; 65, четная сторона дома 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 78, корпус 2; 80, 80, корпуса
1-8; 80а, 84, 88, 90, 92, 92, корпуса 1, 2); переулок: 26 Июня.
ФРУНЗЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13
Депутат Дубик Виталий Владимирович
Раб. тел.: 47-69-07
Место приема: ул. Шубина, 5/13, отдел архитектуры и градостроительства горисполкома.
Улицы: Краснофлотская, Восточная, Полевая, Котовского, Степаненко, 1-2-я Артиллерийские, 2-я Смоленская, Чапаева (четная сторона от начала до дома 16, нечетная от начала до дома 13 включительно), 4-я Фрунзе, дом 7, Набережная-Фрунзе, 5-я Фрунзе, Смоленская, дом 13, корпуса 3, 4; проспект: Фрунзе (четная сторона дома 38, 40, 42, 44, 46, нечетная сторона от дома 29 до дома 55 включительно и дома 65, корпуса 1, 2; 69, 71, 73, 75); проезд: Клинический, дома 3, 5; переулки: 1-3-й Клинические, Смоленский.
АВИАЦИОННЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14
Депутат Беляев Сергей Алексеевич
Раб. тел.: 24-15-09
Место приема: ул. Терешковой, 30,учреждение здравоохранения «Витебская городская центральная поликлиника».
Улицы: Северная, Клиническая, 1-8-я Клинические, 1-3-я Авиационные, «Правды», дома 61, корпуса 7, 8; 63, корпуса 1-7, Терешковой, дома 4, 6, 6, корпуса 1, 2; 8, 10, 14, 14, корпус 1; 26, корпус 7; 30, корпус 4, Шоссейная, 1-3-я Билевские, Республиканская, Мицкевича, Минская, Славянская, Задубровная, Независимости, Сокольницкая, Тополиная; проспект Московский, дома 74, корпуса
1-6; 76, 80, 84, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; 118/9, 122, 122а, 124; переулки: Железнодорожный, Майский, Славянский; проезды: М.Шагала, Селивовщинский.
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15
Депутат Меркушев Олег Генрихович
Раб. тел.: 24-95-26
Место приема: пр-т Фрунзе, 77, РУПП «БелВитунифарм».
Улицы: Терешковой, дома 16, корпуса 1-3; 18, 18, корпуса 1, 2; 22, 26, 26, корпуса 1-6, 8; 28, 28, корпуса 1-5; 30, корпуса 1, 3, С.Панковой, дом 8, промышленная зона.
ЛУЧЕСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16
Депутат Курченко Сергей Павлович
Раб. тел.: 26-85-45
Место приема: Бешенковичское шоссе, ДСУ-3 ОАО «Дорожно-строительный трест №1 г.Витебска».
Улицы: Л. Белицкого, А. Тувальского,
А.Маврина, М.Москаева, Г.Ромашкина, М.Богдановича, А.Даниленко, С.Гуринова, Парижской коммуны, Прибережная, 1-3-я Прибережные, Набережная, Тарокомбинат, Заречная, 1-я, 2-я Заречная, Таро-Набережная, Ново-Луческая, Яблоневая, Бешенковичская, Бешенковичское шоссе, Новоселов, Центральная, Лесная, Придорожная, 1-16-я Луческие, 1-3-я Первомайские, Луческая-Набережная, 1-я Островенская, Старо-Островенская, 1-5-я Ново-Островенские, Сенненская, 1-3-я Сенненские, Зеленогурская, 1-11-я Крупской, Набережная-Крупской, Шмырева, Громова, Речная, Спортивная, Ягодная, Шоссейная, Луческой переезд (524 км), два дома ДОС Зеленого городка, дома индивидуальной жилой застройки бывшей д. Павловичи Новкинского сельсовета; переулки: Парижской коммуны, Лесной, Заречный, Прибережный, Луческой, 11-й, 12-й Луческие, Первомайский, Старо-Островенский, Сенненский, Крупской, 1-4-й Крупской, Крайний, 4-й Крайний, Спортивный, Ново-Островенский, 2-4-й Сенненские; проезд: Шоссейный.
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17
Депутат Шлома Владимир Аркадьевич
Раб. тел.: 36-95-14
Место приема: ул. Чкалова, 19а, учреждение образования «Государственная гимназия № 5 г.Витебска».
Улица: Чкалова, дома 9, корпуса 6-9; 11, корпуса 4, 7-13; 24, корпуса 1-7; проспекты: Черняховского, дома 22, корпуса 2-7; 24, 24, корпус 2; 26, 26, корпуса 2-5; Строителей, дома 2, 4, 6, 8, 8, корпуса 1, 3; 10.
ЧЕРНЯХОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18
Депутат Кушарев Александр Васильевич
Раб. тел.: 36-52-08
Место приема: ул. Замковая, 4, УКПП «Витебское городское ЖКХ», каб. 315.
Улицы: Белобородова, дом 5; 4-я, 8-я,
10-14-я Чкалова, Н.Островского, Береговая, городок мехколонны № 43; проспекты: Черняховского, дома 1, 3, 4, 5, 6, 6, корпуса 1-6; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/99, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 20, корпуса 4-7; 21, 22, 25, 26, корпус 1; 27а, 27б, 27, корпус 1; 29, 31, корпус 5; 33, 35, корпус 1; Московский, дома 7, 9, корпуса 1, 2; 11, корпуса 1-5; 13, корпуса 1, 2.
ЧКАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19
Депутат Пузанова Галина Томовна
Раб. тел.: 22-18-70
Место приема: ул. Чкалова, 14в, учреждение здравоохранения «Витебская городская центральная детская поликлиника».
Улицы: Чкалова, дома 1, 1/17, 2, 3, 5, 7, 7, корпуса 1, 2; 8, 9, корпуса 1-5; 10, 11, корпуса 1-3; 13, 15, 17, 17, корпус 1; 19, корпуса 1-4; 3-я Чкалова, 2-я Ногина, дом 7; проспект: Московский, дом 13, корпуса 3-5.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20
Депутат Мусийчук Светлана Леонидовна
Раб. тел.: 22-90-82
Место приема: Московский пр-т, 43а, учреждение здравоохранения  «Витебская городская поликлиника № 3», каб. 616.
Улица: Чкалова, дома 14, корпуса 1, 2; 16, 16, корпус 2; 18, 18, корпуса 1-3; проспекты: Победы, дома 3, корпуса 2, 3; 5, 5, корпуса 1, 2; 7, 7, корпус 1; 10, 12; Московский, дом 29, Строителей, дома 12, 12 корпус 1; 16, 18, корпуса 1, 4.
СТУДЕНЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21
Депутат Солодков Александр Петрович
Раб. тел.: 21-49-59
Место приема: Московский пр-т, 33, учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова», каб. 204.
Улица: Чкалова, дома 4, корпус 2; 6, 12, 14; проспекты: Победы, дома 2, 3, корпус 1, Московский, дома 19/2, корпус 1; 19, корпус 2; 21, корпуса 2-5; 23, 25, 27, 27, корпуса 1, 2; 31, 35, 37, 39, 39, корпус 1; 41, 43, корпус 1.
МОСКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22
Депутат Иванов Виталий Марксович
Раб. тел.: 34-54-87
Место приема: пр-т Строителей, 18, к.2, ЖЭУ-15.
Улица: П.Бровки, дома 7, корпуса 4, 5; 9, корпус 3; проспекты: Московский, дома 45, 45, корпуса 1,2; Победы, дома 4, 6, 6, корпуса 1, 2; 8а; Строителей, дома 18, корпуса 2, 3; 20, корпуса 1-3; 22, корпуса 1-7; 24, корпуса 5, 5а.
ДВИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23
Депутат Рачкова Лариса Александровна
Раб. тел.: 21-80-21
Место приема: ул. П.Бровки, 20, ОАО «Чаровница».
Улицы: Баграмяна, дома 3, 5, 5, корпус 1; П.Бровки, дома 1, корпус 1; Генерала Ивановского, дома 14, корпус 1; 16, корпус 1; 18, корпус 1; Короткевича, дома 4, 6, 6, корпус 1; 8, 14, 16, 18, 18, корпуса 1, 2; 20, 22; Богатырева, дома 1/12, 4, 6, 6, корпус 1; 8, корпус 2; 10, корпус 2; 12, 12, корпус 1; 14, 14, корпус 1; Старобабиновичский тракт, дома 2, 3а, 3б; Садовое кольцо; Вересковая; 1-я, 2-я Шевардиновские; проспект: Московский, дома 43, 47, 47, корпуса 1, 2; 49, 51, 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95а, 95б, 99, корпус 1; 101, 129.
ШКОЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24
Депутат Павлов Владимир Михайлович
Место приема: ул. П.Бровки, 19, общежитие № 2 РУПП «Витязь».
Улица: П. Бровки, дома 3, корпуса 1, 2; 5, корпус 1; 7, корпуса 1-3; 9, корпуса 1, 2; 11, корпуса 1-3; 15, 15, корпуса 2-6; 17а, 17, корпус 1; 19, 21, корпуса 1-3; проспект: Строителей, дома 24, корпуса 1-3, 26/13.
ЮЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25
Депутат Курганов Игорь Борисович
Раб. тел.: 22-29-78
Место приема: пр-т Строителей, 26/13, ЖЭУ-22.
Улицы: П. Бровки, дома 15, корпус 1; 17, корпуса 2-4; 19, корпуса 1-4; 21а, 23, 23, корпуса 1, 2; 34, В.-интернационалистов, дома 13, 15, 19, 23, 27, 29, 32, 32, корпуса 1-3; 34, Чкалова, дом 52, корпус 2, микрорайон Никрополье; проспект: Победы, дома 20, 33, 35, 37, 37, корпус 1; 41, корпус 1; 43, корпус 1; 45, корпус 1.
ПЕРВОМАЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 26
Депутат Прудников Александр Александрович
Раб. тел.: 25-46-54
Место приема: ул. Чкалова, 43, Первомайский (г.Витебска) отдел департамента охраны МВД Республики Беларусь.
Улицы: В.-интернационалистов, дома 24, 26, корпус 1; 28, корпуса 1-4; 30, 30, корпуса 1, 2; Чкалова, дом 36, корпуса 1-3; проспект: Победы, дома 15, корпуса 1, 4; 17, 17а, 19, 21, 21, корпуса 1, 2; 23, 25, корпуса 2, 3; 27, 27, корпуса 1, 2; 29, 29, корпуса 2-5; 31, корпуса 1, 2.
СОЛНЕЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 27
Депутат Вайтюховский Николай Иванович
Раб. тел.: 47-23-07
Место приема: пр-т Победы, 29а, учреждение образования «Государственная гимназия № 7 г.Витебска».
Улица: Чкалова, дома 28, корпуса 1, 3, 5; 30, 30, корпуса 1-5; 32, 32, корпуса 2, 4, 5, 6; 36, 38, 38, корпуса 1, 2; 40; проспект: Победы, дом 21, корпуса 3-5.
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 28
Депутат Автухова Татьяна Анатольевна
Раб. тел.: 25-39-96
Место приема: ул. Чкалова, 47а, учреждение образования «Государственная общеобразовательная средняя школа № 45 г.Витебска».
Улицы: В.-интернационалистов, дома 5, 7, 11, Чкалова, дома 37, корпуса 2, 3; 39, 39, корпуса 1-3; 44, 44, корпус 1; 47, 47, корпуса 1, 2; 48, 49, корпуса 1-3; 50, корпуса 1, 2, 4; 51, 51, корпуса 1, 2; 52, 52, корпуса 1, 3; 54, корпус 1; 56; Медицинская, дома 2, 2, корпус 1; 4, 4, корпус 2; 6; 8, корпус 2; дома станции Лучеса; проспект: Победы, дома 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 55, корпуса 1-4; 57, 57, корпус 1; 59, 59, корпус 1; 61, корпуса 1, 2.
НОВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 29
Депутат Каплевский Александр Яковлевич
Раб. тел.: 34-15-06
Место приема: ул. Чкалова, 25, к. 2, ЖЭУ-21.
Улицы: Чкалова, дома 25, 25, корпуса
1-5; 27, корпуса 1, 3; 29, 29, корпуса 1, 2; 31, 41, 41, корпуса 1-4; 43, корпуса 1-4;  В.-интернационалистов, дома 1, корпуса 1-3; 3, корпуса 5, 6; 12, корпуса 1, 2; 14, 14, корпуса 1-4; 16, 18, 18, корпуса 1-4; 20, 22, 22, корпуса 1, 2; проспект: Победы, дом 59, корпуса 2, 3; 61.
МОЛОДЕЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 30
Депутат Колесник Алла Алексеевна
Раб. тел.: 22-96-96
Место приема: ул. Воинов-интернационалистов, 10а, учреждение образования «Государственная общеобразовательная средняя школа № 40 г.Витебска», каб. 201.
Улица: Чкалова, дома 21, 21, корпуса 1, 2; 23, 23, корпуса 1, 2; 25, корпуса 6, 7; проспекты: Черняховского, дома 32, 32, корпуса 1-3; 34, 34, корпуса 1-4; 36, 36, корпуса 1, 2; 38, 42, Строителей, дома 3, корпуса 1-3; 5, корпус 2; 7, корпуса 1-3.
КОММУНАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 31
Депутат Богинский Олег Юрьевич
Раб. тел.: 34-36-40
Место приема: ул. М. Горького, 34, учреждение здравоохранения «Витебская городская стоматологическая поликлиника».
Улицы: Герцена, Декабриста Горбачевского, Димитрова, дома 33, 35, 42, Нижне-Набережная, дома 17, 19, 19, корпус 2; Гончарная, Гражданская, М. Горького (от дома 1 и 2 до Жлобинского тупика по обе стороны), Широкая, 5-я Кооперативная, Ново-Жлобинская, Рижская, Киевская, Сметанина, Витебская, Зеленая, Гороховая, Ломоносова, Красногвардейская, 43-й Армии, Академика Павлова, Белобородова, дом 1/2; переулки:
М. Горького, 1-й Саратовский, дом 13; проезд: Димитрова.
ГОРЬКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 32
Депутат Федоренко Владимир Николаевич
Раб. тел.: 34-30-44
Место приема: ул. М. Горького, 51, РУП «Витебский завод тракторных запасных частей».
Улицы: М.Горького, дома 57, 57а, 59, 59а, 59б, 61, 63, 65, 67/1; 1-я, 2-я Жлобинские, Ямская, 1-4-я Пролетарские, 1-4-я Украинские, Мало-Набережная, 1-я, 3-я, 4-я, 6-я Прядильные, С. Вострецова, 1-я, 3-я, 4-я, 5-я Коммунальные, М.Горького (от ж/д виадука до перекрестка с улицей 39-й Армии, обе стороны), Пороховая (кроме дома 17), 2-я, 3-я Октябрьские, 1-я Социалистическая; переулки: Пролетарский, Энергетиков, 2-4-й Октябрьские.
СТАХАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 33
Депутат Буялич Иван Станиславович
Раб. тел.: 34-30-43
Место приема: ул. М. Горького, 143, ОАО «Белсельэлектросетьстрой», филиал СМУ-2.
Улицы: 1-я, 4-я, 5-я Индустриальные, Пороховая, дом 17, Золотогорская, 4-я Золотогорская, 1-я Бядули, М.Горького (от домов 130 и 155 до конца улицы, обе стороны), 39-й Армии, дома 1, 3а, 3б, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 18/2, 20, 22, 22, корпус 2; переулки: 1-й, 2-й, 4-й Золотогорские, 1-й, 4-й Индустриальные, Высокий, Строительный, Стахановский.
РЕПИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 34
Депутат Озерец Лариса Владимировна
Раб. тел.: 34-12-54
Место приема: ул. М. Горького, 163б, учреждение образования «Государственная общеобразовательная средняя школа № 14 г.Витебска».
Улицы: Репина, 4-11-я, 13-я Социалистические, 39-й Армии, дома 22, корпуса 3, 4; 24, 24, корпуса 2-4; 26, 26, корпус 2 и до конца четной стороны улицы, Белинского, Добролюбова, Стасова, Цаликова, Воровского, Григорьева, 2-я, 3-я Бядули, Евзневская, Рассветная, Ясная, Беговая, Профсоюзная, Загорская, Ореховская; переулки: Репина, 1-й Репина, 1-й Загорский, 1-й, 2-й Ореховский.
КИРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 35
Депутат Салтанович Андрей Анатольевич
Раб. тел.: 36-44-95
Место приема: ул. Космонавтов, 3а, администрация Железнодорожного района г.Витебска, каб. 6.
Улицы: Буденного, Димитрова (от границы Первомайского района до ул. Кирова), Евстигнеева, Комсомольская, дома 25/14, 26, 28, 29, 30, 32/16, 38, 40, Зеньковой, Средне-Набережная, Чайковского, Ильинского, дома 25, 29, 31, 35, 35, корпус 1; 37, 37, корпус 1; 43/17, 47, 47а, Калинина, 2-я Калинина, «Правды» (от начала до ул. Ленина), Ленина (четная сторона от начала до пл. Свободы), Замковая, дом 21/30, Кирова, Космонавтов, дома 1, 4, 5, 11, 13, 15/1; проезды: Гоголя; Октябрьский.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 36
Депутат Масалов Сергей Михайлович
Раб. тел.: 35-71-02
Место приема: ул. Транспортная, 11, ОАО «Тираспольская ПМК».
Улицы: Октябрьская, Революционная, Советской Армии, Димитрова (от ул. Советской Армии до ул. Кирова), Комсомольская (от ул. Кирова до ул.1-я Красина, включая дом 1 по ул. Комсомольской), Энгельса, 1-я Красина, 1-я Жореса, Кондратьева, Покровская, Ильинского (от начала до дома 25), Мясникова, Новый Быт, Р.Люксембург, Известковая, Мовзона, Тираспольская-Набережная, 1-8-я Мопровские, 2-я, 3-я, 5-я, 6-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 13-я, 14-я, 15-я, 18-я, 19-я, 20-я, 22-я, 23-я Городокские, Ленинградская (обе стороны, от начала до Чепинских железнодорожных мостов, кроме домов 171а, 171б, 171в по ул. Ленинградской), Псковская, Виноградовой, Мичурина, Князева, Ватутина, Титова (нечетная сторона от начала до ул.5-й Полоцкой и обе стороны от ул. 3-й и 5-й Полоцких (дома 31, 42) до конца улицы, 4-15-я Полоцкие, Супруна, Железнодорожная, 1-я, 2-я Железнодорожные, Встречная, Гастелло, Я. Коласа, Заслонова, 2-4-я Заслонова, 1-3-я Сильницкого, 2-я,
3-я Гвардейские, Мясоедова, Сивакова,
1-7-я Пригородные, 1-4-я Азина, Урожайная, Западная; переулки: Кольцова, Мопровский, Городокский, Партизанский, Заслонова, Я.Коласа, Железнодорожный, Р.Люксембург, Чугуночный, Ручейный, 1-3-й Известковые, Угловой, Пригородный, Алмазный, Парковый, Азина, 2-й Азина, Дачный, Полоцкий; проезд: Пригородный.
ТИРАСПОЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 37
Депутат Ходосов Константин Владимирович
Раб. тел.: 36-91-03
Место приема: ул. Покровская, 19/1, Витебский объединенный городской военкомат.
Улицы: Ленинградская (обе стороны от Чепинских железнодорожных мостов от домов 96 и 171а до конца улицы), Сплавная, Чепинская Слободка, 1-8-я Чепинские, станция Чепино, ул. Железнодорожная на ст.Чепино, 563-й км, 564-й км, Лермонтова, 1-11-я Задорожные, 27-й Дивизии, Шумилинская, Транспортная, дом 7, 1-6-я Тираспольские, Данукалова, Двинская, Приовражная, 1-7-я Лужеснянские; переулки: Задорожный, Сплавной, Чепинский, Лужеснянский, 1-2-й Тираспольские; поселки: Васьковичи, Пригородный.
ЛОКОМОТИВНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 38
Депутат Бохан Сергей Николаевич
Раб. тел.: 37-93-09
Место приема: ул. Космонавтов, 10, ТРУП «Витебское отделение Белорусской железной дороги».
Улицы: Локомотивная, Титова (четная сторона от начала до ул. 3-й Полоцкой, включая дом 22 по ул. Титова), 2-я, 3-я Полоцкие, 1-4-я Войкова, 5-11-я Свердлова, Леонова, Бумагина, Некрасова, Подгорная, Орджоникидзе, 1-я, 3-я Бебеля, Е.Лось, Песочная, К.Маркса (обе стороны, от начала до домов 22, 23 включительно), Юрьева горка; переулок: Песочный.
ПЕРЕДОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 39
Депутат Титович Станислав Иосифович
Раб. тел.: 36-44-71
Место приема: ул. Кондратьева, 16, учреждение здравоохранения «Витебская городская клиническая поликлиника № 6», каб. 410.
Улицы: 1-10-я Загородные, Сельская, Передовая, 1-3-я Целинные,  1-4-я Загорянские, Инженерная, 8 Марта, Новая, Ковровая, Торфяная, Горная, 6-13-я Бебеля, Красный Октябрь, К. Маркса (обе стороны от домов 24, 23а до конца улицы); переулки: Передовой, 1-2-й Сельские, 1-2-й Загородные, Новый, Ковровый, 8 Марта, Горный, Вишневый, Сосновый, Торфяной, Фруктовый.
РУБОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40
Депутат Бабак Иван Павлович
Раб. тел.: 29-10-62
Место приема: г.п. Руба, ул. Центральная, 23, административное здание ОАО «Доломит».
Поселок: Руба.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений
 
Комментарии (1)
0
Гость
Радует, что ваш сайт развивается. Такие посты только прибавляют популярности.
Ответить