Натяжные потолки в Витебске. Жаркие цены!

Почти 540 рублей заплатил витебский пенсионер за «ремонт и регулировку» пластикового окна

Пятница, 08.09.2017 18:23 | Рубрика: Социум
78851

Хочу рассказать о работе общества с ограниченной ответственностью «Евротек­Групп», лицензия на осуществление деятельности которому выдана администрацией Первомайского района.

Эта фирма рекламы о себе, насколько мне известно, не дает. Непонятным путем узнает телефоны и адреса потенциальных клиентов и назойливо предлагает свои услуги по регулировке пластиковых окон, дверей и замене износившихся деталей к ним. Но это ладно, каждый сейчас пытается активно продвигать свой товар или услуги. Но какие у них цены!? Они завышены раз в пять! Диагностику мне сделали бесплатно. Специалист, проводящий ее, был настолько убедителен в доказательстве необходимости профилактической замены ручек, резиновых уплотнителей, что, не желая того, я подписал договор. Сразу, как только он ушел, появились рабочие, хоть на часах было около восьми вечера, и приступили к делу. За полтора часа они «обработали» два окна и балконную дверь и взяли с меня аж 537 рублей 98 копеек.

Также представители этой фирмы назойливо звонили моим соседям-пенсионерам, да и, наверное, многим другим.

Я согласен, что такие услуги по регулировке окон, замене износившихся деталей к ним востребованы и должны оказываться, но по разумным ценам! Не хотелось бы, чтобы и другие попали впросак, как я.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Станислав ДРАГУН. Фото Xp6.ru
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений
 
Комментарии (7)
0
Андрей
Не кому не советую связваться с этой компанией..клиентов находят среди пенсионеров..цены завышены в раз 5-6..промывают мозги до такой степени,что те не задумываюсь подписывают договора..при разрыве контракта грозят судом..хоть работы и не выполнены..начинаются постоянные звонки ,угрозы..даже если вы подписали и потом опомнились..не довайте им выполнять работы..не в коем случае не впускайте в жилое помещение..пусть подоют в суд ..на этот шаг они не пойдут..давно эту фирму надо прикрыть..
Ответить
0
anpost78
Не кому не советую связываться с этой компанией ..полный лохотрон..ищут клиентов среди пенсионеров..у меня знакомый пенсионер связался на свою голову.не задумываясь подписал договор..опомнился. отказался от услуг по установке откосов..подключил милицию..позвонили с фирмы, сказали что претензий не имеют..откосы не были установлены..две недели была тишина..потом звонок и письмо..вы должны за профилактические работы..хотя не каких работ не производилось..вы должны оплатить 300. Если не оплотите сумма возрастет до900-1500.рублей ..судебные издержки и т.д. Но договор был подписан..я ему посоветовал обратиться в прокуратуру..если не поможет -телевидение..не связывайтесь с этой фирмой ..никто ..цены в раз 5-6 завышены...я вообще не понимаю как ее зарегистрировали на территории Рб..Руководство нужно судить за мошенничество..
Ответить
0
Наталия
Добрый день! Сегодня и к нам приходил представитель данной фирмы по имени Игорь, только уже специфику работ поменяли - электрика! Дом старый, пятиэтажка. Позвонили по телефону, но разговаривала бабушка, убедили в том, что нужно произвести осмотр проводки, так как участились случаи пожаров, ещё и время выбрали, когда все на работе, а пенсионеры дома))) по счастливому случаю я была раньше дома сегодня. Работаю я сама в строительстве (Сметы, договора и тд). Мне показалось, что представитель немного занервничал, когда увидел меня, а ещё больше, когда спросил кем я работаю.))) дальше он проверил напряжение в розетках, проверил счётчик, поставил диагноз - все очень плохо, срочно менять! Рассказал несколько жутких историй про знакомых и не знакомых людей и их сгоревшие квартиры и испорченные ремонты! Короче неплохой маркетинг для лохов. Но особенно меня поразила стоимость работ 2000 руб.!!! Будьте внимательны и бдительны, потому что опрятный деловой вид молодого человека и грамотная речь внушают доверие! Ещё я обратила внимание, бланки, которые он заполнял, в самом низу страницы уже предусмотрена строка предоплаты в наличных рублях, меня это сразу насторожило! Второй момент психологический, перед осмотром и после он звонил какому то руководителю и давал отчёт, что работа начата и закончена по данному адресу, объясняя это тем, что у них это все с этим строго, хотел наверно показать какие они ответственные, честно, этот момент я восприняла с иронией)) и третий момент и не маловажный, я начала гуглить эту фирму, чтобы удостовериться в ее статусе! И ничего не нашла, кроме плохих отзывов и множественный объявлений о вакансиях, которые им нужны, хочу отметить, что ЗП у них очень большие, поэтому кто ищет работу, тоже будте бдительны и не ведитесь! Такая фирма, которая имеет филиалы в других городах РБ должна иметь свой сайт, а его нет!
Мой, надеюсь, увлекательный и полезный рассказ поможет не попасться на обман!!! И предупредите своих пожилых родных и знакомых! Они то вряд ли гуглят отзывы!
Спасибо за внимание)
Ответить
0
Надя
О работадателях жалобы
Ответить
0
Михаил.
ЕвротекГрупп - новый вид мошенничества!
Пришли к пенсионеру-отцу, под видом Белтелеком, задурили голову, навязали ненужную диагностику старого компьютера.
Теперь они еще и специалисты по установке и настройке компьютеров!
Не пускайте их на порог!
Это мошенники, которые пользуются доверчивостью и беспомощностью пенсионеров!
Ответить
0
Гость
Цитата
anpost78 пишет:
Не кому не советую связываться с этой компанией ..полный лохотрон..ищут клиентов среди пенсионеров..у меня знакомый пенсионер связался на свою голову.не задумываясь подписал договор..опомнился. отказался от услуг по установке откосов..подключил милицию..позвонили с фирмы, сказали что претензий не имеют..откосы не были установлены..две недели была тишина..потом звонок и письмо..вы должны за профилактические работы..хотя не каких работ не производилось..вы должны оплатить 300. Если не оплотите сумма возрастет до900-1500.рублей ..судебные издержки и т.д. Но договор был подписан..я ему посоветовал обратиться в прокуратуру..если не поможет -телевидение..не связывайтесь с этой фирмой ..никто ..цены в раз 5-6 завышены...я вообще не понимаю как ее зарегистрировали на территории Рб..Руководство нужно судить за мошенничество..
Здравствуйте! Расскажите , чем все закончилось расторгли договор?
Ответить
0
ПОЛИНА
Развили дедушку на 150 рублей. Дедушка воевал в Афганистане, инвалид 2 группы, чмзт, его просто развели. Сказали что, поставят балкон, а в договоре написано трёхлетние обслуживание. Спасибо большое)
Ответить