В День города «Витьбичи» организуют встречу со своими читателями на площади Победы

logo
Среда, 24.05.2017 15:53 | Рубрика: Общество
01876

26 июня нашему любимому древнему городу исполняется 1043 года. Этот праздник — всегда очень важная дата и для газеты «Витьбичи», ведь мы живем проблемами, заботами и радостными событиями города и горожан, наших читателей.

Нам будет приятно получить от вас интересные истории, связанные с Витебском, признания в любви своему городу и воспоминания о днях прошедших (присылайте по поч­те и на электронный адрес vitbichy@cmi.by). С удовольствием опубликуем их в специальном номере газеты, посвященном 1043-летию Витебска.

По традиции в День города «Витьбичи» организуют встречу со своими читателями на площади Победы. В программе — конкурс имени Федора Махнова на самого высокого человека (а вдруг полку великанов прибыло?), так полюбившийся всем трогательный парад детских колясок, которые с фантазией украшают и представляют своих чад творческие молодые мамы и папы, конкурс детских рисунков и многое другое. В концертной программе выступят лучшие творческие коллективы Витебска. Будет организована льготная подписка на «Витьбичи» с вручением сувениров.

Ждем вас на площади Победы 24 июня с 11 до 13 часов. Будет интересно!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.