Студентка ВГТУ Снежана Михейцева стала победительницей конкурса «Королева Весна-2017»

logo
Среда, 24.05.2017 12:51 | Рубрика: Общество
02082

Победительницей республиканского этапа XXVI Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2017» стала студентка четвертого курса факультета производственных технологий Витебского государственного технологического университета Снежана Михейцева.

Проходил национальный финал в Минске, а за победу в нем боролись 15 красавиц из разных учебных заведений страны. Девушки демонстрировали на сцене искусство дефиле, внешние данные, умение общаться с публикой, не терялись во время интеллектуального испытания. Артистизм проявляли во время творческих номеров.

Еще во время регионального этапа конкурса, на котором Снежана Михейцева стала победительницей, она призналась, что почти каждый день проводит в спортзале среди холодного железа, но, тем не менее, обладает горячим характером. Это и помогло стать первой вновь.

Снежана Михейцева, студентка Витебского государственного технологического университета

Обладательница титулов «Вторая вице-мисс» и «Мисс зрительских симпатий» на витебском конкурсе будущий инженер-технолог, студентка Полоцкого государственного университета Кристина Никифорова покорила и столичного зрителя, и членов жюри. Она вновь стала «Второй вице-мисс».

В июне Снежане Михейцевой предстоит участие в финале международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна 2017», который пройдет в России.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ. Фото kp.by