«Витьбичи» и корреспонденты газеты названы победителями и лауреатами республиканских и областных конкурсов печатных СМИ за 2016 год

logo
Четверг, 11.05.2017 17:27 | Рубрика: Общество
03863

По сложившейся традиции итоги профессионального мастерства представителей средств массовой информации по всем направлениям подводятся в мае. В этом году оценка нашей работы радует.

Коллектив «Витьбичей» за достижения наилучших показателей в сфере социально-экономического развития в 2016 году занесен на городскую Доску почета. В областном конкурсе на премию имени Франциска Скорины в номинации «Лучшее печатное СМИ» первое место присуждено газете «Витьбичи».

«Золотую литеру» Нине Тулиновой вручает генеральный директор Белорусского телеграфного агентства Дмитрий Жук.

Также проект газеты «Гражданское мужество» признан лучшим на конкурсе СМИ, который проводит Министерство внутренних дел Республики Беларусь. В творческом конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь редакция газеты «Витьбичи» награждена дипломом 2-й степени в номинации «Пропаганда знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Заведующий отделом Татьяна Серебрякова стала победителем областного конкурса печатных средств массовой информации на лучшие публикации на профсоюзную тематику в номинации «Лучший авторский материал».

А в самом престижном Национальном конкурсе средств массовой информации «Золотая литера» наш коллектив прозвучал в трех номинациях: стал лауреатом фотокорреспондент Олег Климович, а коллектив редакции — лауреат в номинации «Лучшие материалы молодежной, детско-юноше­ской тематики». Интернет-проект газеты «Витьбичи»: пульс событий» признан победителем в соответствующей номинации и награжден «Золотой литерой».

Диплом лауреата Олегу Климовичу вручает заместитель министра информации Владимир Рябоволов.

Хочу отметить, что такие успехи не только радуют, но и повышают ответственность коллектива. Почивать на лаврах не приходится, стремимся к развитию информационных технологий, чтобы качественно, содержательно донести информацию до читателей, всесторонне освещать происходящее, острее чувствовать пульс жизни.

Считаем важным помогать людям ориентироваться в происходящем в нашем обществе, в мире, отстаивать их интересы.

Работаем, не думая о наградах, но когда награждают, это придает сил и уверенности в будущем.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.