Между Витебском и Минском во время Славянского базара будет курсировать дополнительный поезд

logo
Вторник, 04.04.2017 13:30 | Рубрика: Общество
02746

Поезд межрегиональных линий Белорусской железной дороги № 644/643 Минск—Витебск свяжет два города во время проведения ХХVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Он будет курсировать ежедневно из Минска с 11 по 19 июля, а из Витебска с 12 по 20 июля, сообщает сайт БЖД.

Поезд межрегиональных линий будет отправляться со станции Минск-Пассажирский в 12.47 и прибывать в Витебск в 16.32. Гости фестиваля, которые едут на вечерние концерты «Славянского базара», имеют возможность до их начала ознакомиться с достопримечательностями города на Западной Двине, окунуться в атмосферу фестиваля.

Белорусская железная дорога также предусмотрела удобный график движения в обратном направлении. Посмотрев концерт, гости «Славянского базара» на этом же поезде смогут из Витебска выехать ночью в 01.32 и быть в столице утром в 05.17.

Предварительная продажа билетов будет осуществляться за 60 суток до отправления поезда.

Специальный поезд к «Славянскому базару» Белорусская железная дорога назначает уже седьмой год подряд. Эта услуга пользуется все большим спросом у пассажиров.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.