15 марта нотариусы Витебской области бесплатно проконсультируют граждан

logo
Понедельник, 13.03.2017 18:32 | Рубрика: Общество
01837

Консультация у нотариуса15 марта 2017 года нотариусы Витебской области бесплатно проконсультируют граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро республики. В течение рабочего дня любой желающий может обратиться за консультацией к нотариусу по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей.

Планируется, что в 2017 году бесплатные консультации нотариусов граждане смогут получить в ходе акций, приуроченных ко Дню Победы (5 мая), ко Дню Независимости (30 июня), ко Дню матери (14 октября), ко Дню юриста (1 декабря).

Время работы нотариальных контор и нотариальных бюро Витебского нотариального округа можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.