C 12 ноября будет организовано движение всех видов транспорта и пешеходов через путепровод Металлистов

logo
Пятница, 09.11.2018 16:31 | Рубрика: Общество
04654

Уважаемые жители города Витебска! Витебский горисполком информирует, что работы по текущему ремонту путепровода Металлистов через железную дорогу по ул. Некрасова по техническим причинам продлены до 11 ноября 2018 года. Движение всех видов транспорта и пешеходов будет организовано с 12 ноября.

Путепровод Металлистов. Фото vicebsk.wikimapia.org

Напоминаем, что с 15 ноября 2018 года закрывается движение всех видов транспорта и пешеходов через путепровод «Полоцкий».

Обращаем внимание, что в этот день в целях создания благоприятных условий для поездок в утренние часы движение будет организовано только до 10.00.

Предложения по улучшению работы и организации движения общественного транспорта при закрытии путепровода «Полоцкий» жители города могут внести в Витебский городской исполнительный комитет по телефонам: 33-60-46, 33-60-34.

Подробная информация о маршрутах движения общественного транспорта и маршрутных такси на период реконструкции путепровода «Полоцкий» будет размещена на сайте Витебского городского исполнительного комитета после окончательной проработки данного вопроса.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.