Новогодний праздник в рамках акции "Наши дети" провели для воспитанников детского сада № 19 в Рубе

logo
Пятница, 27.12.2019 11:51 | Рубрика: Общество
02199

Настоящее новогоднее представление подготовили воспитанники детского сада №19 в Рубе для своих родителей и гостей.

В рамках республиканской акции «Наши дети» поздравить ребят с самым волшебным праздником приехали глава, его заместитель, начальник отдела по образованию, спорта и туризма администрации Железнодорожного района Юрий Панфилов, Елена Шарай, Дарья Белан, а также депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Полякова.

Главным героем детской сказки стал Волшебник, который, несмотря на все свои удивительные способности, не знал ничего о Новом годе. В итоге — мальчишки и девчонки рассказали о празднике, познакомили со всеми его героями. Затем кружились в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Удивили зажигательными танцами, которые исполнили слаженно, синхронно, как настоящие артисты!

— Хочется от души поздравить всех с праздником, поблагодарить ребят и их воспитателей за интересную, насыщенную программу, — отметил Юрий Анатольевич. — Очень приятно осознавать, что в нашем районе живут такие талантливые дети и педагоги!

Гости вручили детям сладкие подарочные наборы. Приятным сюрпризом от администрации района учреждению стал сертификат на приобретение электрической плиты. Также Юрий Панфилов вручил Почетную грамоту администрации района заведующему детским садом Вере Яковлевой, отметив, что это оценка работы и всего коллектива, который объединен светлой целью — воспитанием будущего поколения.

С праздником всех собравшихся поздравила Ирина Полякова. Она подарила ребятам большой конструктор и пожелала, чтобы все лучшее из уходящего года непременно перешло в новый.

3057

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ. Фото автора.