Жители Витебской области теперь могут получить справочную информацию БЖД по единому номеру 105

logo
Среда, 20.03.2019 12:01 | Рубрика: Общество
02682

Контакт-центр Белорусской железной дороги круглосуточно предоставляет справочную информацию и оказывает поддержку пассажирам в решении всех вопросов, связанных с пассажирскими перевозками. Как сообщили в пресс-центре БЖД, 1 марта к единому номеру 105 присоединились абоненты города Минска, и теперь сервис обслуживает все без исключения области нашей страны. Это такие услуги, как предоставление справочной информации по расписанию, стоимости, скидках, бронирование мест в пассажирских поездах и многие другие.

А с 15 марта потребители также могут пользоваться технической поддержкой по единому номеру 151. Если раньше консультацию по таким вопросам, как, к примеру, покупка электронного проездного документа и многим другим, можно было получить только посредством электронной почты, то теперь еще и по номеру 151.

Работа Контакт-центра в течение прошлого года уже получила положительные отзывы и продемонстрировала высокие показатели качества обслуживания клиентов. За этот период по всем каналам обслуживания поступило порядка 1 миллиона 240 тысяч запросов, при этом среднее время ожидания ответа оператора не более 15 секунд.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ЧЕРНИЧЕНКО. Фото mogilev.sb.by