Привет, Витебск! МТС встретит гостей «Славянского базара» музыкальным конкурсом и необычной фотосессией

logo
Пятница, 13.07.2018 14:40 | Рубрика: Общество
04658

XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 12 по 16 июля. Традиционно официальным партнером музыкального форума выступит МТС. В этом году компания приглашает жителей и гостей Витебска принять участие в активностях интерактивной зоны МТС Music.

На интерактивной площадке можно поучаствовать в викторине и проверить свои музыкальные познания. Самые эрудированные участники получат сувениры от МТС.

Загляните на фотозону площадки и попадите на экраны летнего амфитеатра: лучшие снимки, сделанные профессиональным фотографом, на следующий день покажут перед вечерним концертом, который начнется в 22:00. Таким образом вы сможете поприветствовать тысячи гостей «Славянского базара».

Авторов самых креативных фото, опубликованных в социальных сетях с хештегом #МТСМузыка, также ждут приятные сюрпризы.

Интерактивная зона будет работать 13-16 июля с 17:00 до 20:00 по адресу ул. Маяковского, 1, рядом с дирекцией фестиваля.

«Славянский базар в Витебске» — один из крупнейших фестивалей Беларуси, который собирает исполнителей со всех континентов. На протяжении 15 лет, с 2003 года, фестиваль проходит при поддержке мобильного оператора МТС. В программе нынешнего фестиваля — более 120 мероприятий, которые пройдут на 17 площадках Витебска.

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.