Педагогов Железнодорожного района поздравили с Днем учителя

logo
Пятница, 05.10.2018 13:58 | Рубрика: Общество
09624

4 октября гимназия №4 раскрыла свои двери для проведения районного праздника, посвященного Дню учителя. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями в адрес всех педагогов района выступила заместитель главы администрации Железнодорожного района Елена Шарай.

В ваш профессиональный праздник — День учителя — хочется пожелать, чтобы все ваши ученики, сегодняшние и бывшие, понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере, — отметила Елена Владимировна. — Чтобы школьники не просто послушно делали домашние задания, а выполняли их потому, что им очень хочется знать ваш предмет. Чтобы вы чувствовали гордость за своих учеников. А дома — отдыхали бы от души, и им снова хотелось бы в школу.

Еще желаю вам аккуратных тетрадок, ухоженных классов, нескучных уроков, понимающих коллег, поменьше проверок, побольше улыбок и цветов.

Будьте мудрыми, справедливыми, и пусть ваш учительский талант реализуется в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам учеников!

Концерт в день торжества был подготовлен силами самих учителей из разных учебных учреждений района и учащихся. Состоялось награждение лучших педагогов Железнодорожного района и присвоение звания «Почетный ветеран работников образования Железнодорожного района города Витебска».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталья ВАСИЛЬЕВА.