Натяжные потолки в Витебске. Жаркие цены!

Скоро день Влюбленных!

Среда, 01.02.2012 16:52 | Рубрика: Социум
136192


А вы влюблены?

Расскажите нам о своих чувствах, поделитесь секретами взаимности и понимания.

Какую валентинку вы подготовите?

Присылайте свои истории и валентинки на наш электронный адрес: vitbichi@yandex.ru

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений
 
Комментарии (13)
0
Гость
Секрет взаимности в любви - в отдаче. Если человек готов отдавать больше, чем брать, если чувство само по себе делает человека счастливым, то к такому человеку всегда притягиваешься душой.
Ответить
0
Гость
Взаимность либо есть, либо ее нет! Нет секретов в этом! И нет счастливых рецептов получения взаимности! Также как и нет элексира от любви или для любви.
Ответить
0
Гость
Любовь - Связывает в обоих направлениях -

но дело в том что - ЧТО делать с этой связью -
каждый решает самостоятельно -
кто-то может угасить в себе это чувство -
тогда для второго - Она становится односторонней

кроме того -
есть еще симпатия и влюбленность - ) легкие стадии -
которые действуют по тем же законам - обоюдного магнетизма
Месмер изучал это - но записи потеряны

если ЭТО Бессмертная Любовь - то связь эта Вечна -
независимо от текущего состояния

и возможно это Братско-Сестринские Отношения -
как Любовь в родной семье - только на уровне Духа -
так называемые - Звездные взаимосвязи -
каждая звезда - Любит весь океан других звезд -
и эта Мощь и позволяет согревать планеты и все пространство вокруг

правда - человеком это пока не исследовано -
истинная причина термоядерной реакции звезд - имя которой Любовь !
Ответить
0
Гость
Секрет взаимности, думаю, в ЖЕЛАНИИ.
В желание любить и быть любимым, в желание быть рядом, в желание понимать другого и т.д. Без желания не будет ни любви, ни взаимности, ничего.
Ответить
0
Гость
мало любить друг друга искренне, самозабвенно, беспредельно и бескорыстно, НАДО УМЕТЬ ЕЩЁ не получать, а ВСЕГДА ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, дарить непринуждённо, красиво, нежно, от всей души и от всего сердца!!! Только так её можно сохранить на долгие...долгие годы!!!
Успехов вам! Крепкой взаимной любви и прочного семейного счастья в ореоле желанных и горячо любимых детишек! Они всегда создают не только новые контуры взаимной люби в семье, но и упрочняют взаимную любовь между родителями!
Ответить
0
Гость
У каждого из нас есть только одна половинка, предназначенная Всевышним. Если нам не отвечают взаимностью-значит, это чужая половинка, и она не обязана любить именно нас... А если чувство взаимно-значит две половинки нашли друг друга.
Ответить
0
Гость
Господи, да если бы этот секрет был бы раскрыт - все семьи были бы счастливы одинаково.
Не было бы разводов и разбитых судеб, несчастных сирот..

На землю бы спустился Мир и Благоденствие.

И все бы было, вот только не было бы Любви.
Потому что Любовь у каждого - это как эксклюзив модельера.

Парадокс - встречаются два человека - у них все абсолютно разное - физиология, внешность, духовный мир, генетика, друзья, окружение...

Но ЧТО-ТО же нас друг к другу неодолимо влечет и притягивает, и не на час-на два, а порой на всю жизнь...
В идеале - это что-то и есть ВЗАИМНОСТЬ, на основе которой и двое строят СВОЙ МИР.- на взаимопонимании и бескорыстной взаимопомощи.
На влюбленности его не построить, ибо влюбленность - это лишь вспышка.
Ответить
0
Гость
Взаимность это как ключ и замок. В мире много замков и столько же ключей вот и подумайте как подобрать ключ к замку, если вы найдёте такую формулу это и будет формулой взаимности
Ответить
0
Гость
Любви взаимность не обязательна, она не только слепа но еще и глуха на оба уха и рассудку не подчиняется.
Ответить
0
Гость
Общность взглядов - вот что важно! Бред, что противоположности притягиваются!
Нужно, чтобы вы смотрели в одну сторону :)
Ответить
0
Гость
Более 20 лет живу с женой и никаких громких слов про любовь просто пришло сразу же понимание инь и янь.
Ответить
0
Гость
Либо любовь изначально взаимна либо ее изначально не было. Это как кому свезет. Простите за банальность.
Ответить
0
Гость
Любовь в супермаркете не продается и на деревьях не растет-ее надо ЗАСЛУЖИТЬ!Для сохранения отношений почти всегда обоим приходится переступать через свою гордость,отказывать себе если не во всем,то в очень многом.Это чревато полной или частичной потерей своей личности(впоследствии отсюда возникает удивление-мол я влюблялся не в такую(ого). Хотя оба постарались отхватить друг у друга составляющие их личностей). Многие заранее знают о таком развитии событий и даже,со временем,смиряются.
Чем большую часть личности позволят друг другу оставить(то есть не будут переделывать или заново строить индивидуум),тем благодарнее будут по отношению к партнеру.Умение "влиться" в чужую личность,стать ее недостающей частью и при этом самому не потерять свой стержень и предопределит взаимность.
Делать общее дело,не ограничивая свободы друг друга,наличие и четкое осознание общих целей,интересов,готовность принести жертву и оценить жертву,принесенную им.Идти по дороге не один за другим,а рядышком.Не доказывать свою "крутизну" и особенность друг другу,а доказать вашу общую "крутизну" всему остальному миру.
Ответить