28 июня при покупке трех билетов на «Славянский базар в Витебске» четвертый можно получить бесплатно

logo
Четверг, 27.06.2019 15:38 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
01817

Только 28 июня действует акция XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Об этом сообщает пресс-служба Центра культуры «Витебск».

Прямой вопрос и призыв к действию, которым мы приглашаем всех-всех, кто ещё не добрался до заветных билетов на «Славянский базар в Витебске», пополнить ряды зрителей музыкального форума! Причем здесь четвертый? Рассказываем!

До фестиваля осталось буквально пару недель, а мы так хотим видеть как можно больше счастливых глаз в зрительных залах, что решили сделать большой подарок в рамках июньской фестивальной арифметики. Только одни сутки, 28 июня, на каждые три купленных билета мы отдаем четвертый в подарок, то есть, абсолютно бесплатно!

Обращаем внимание, что акция работает для всех фестивальных площадок и локаций! Не успел купить маме подарок? Плюс один подарочный билетик на Надежду Кадышеву в Летнем амфитеатре тебя всегда выручит! А может, соберешь тройку лучших друзей и сходите зажечь на грандиозный концерт Валерия Кипелова. Знаешь, кто такой Павел Харланчук и знаешь фильмографию Романа Мадянова? Уверены, что билеты на проект «Театральные встречи» порадуют тебя. А может быть, ты с первых нот отличаешь сопрано от меццо-сопрано? Тогда обрати внимание на музыкальные проекты Витебской областной филармонии и поспеши в кассу. А если тебя всегда завораживали балетные пачки и грация — приобретай билеты на представления Санкт-Петербурского балета на льду в Ледовом дворце. Как ты понял, наша акция — это про широту души и любовь к зрителю, а фестиваль — богат событиями на любой вкус! Присоединяйся, четвертым будешь!

В эту пятницу вы сможете приобрести билеты по акции на все проекты и мероприятия «Славянского базара в Витебске» по схеме 1+1+1 = 4. Билеты доступны к покупке в городских кассах (концертный зал «Витебск», площадь Свободы, площадь Победы, выставочный зал «Духовской круглик», Ледовый дворец, магазин «Евроопт» в Билево) и на платформе www.kvitki.by. Акция действует при покупке билетов физическими лицами и не суммируется с другими предложениями. Акция действует при покупке трёх билетов на одно мероприятие.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by