Песни на концерте Ирины Аллегровой зрители исполняли в унисон с артисткой

logo
Четверг, 12.07.2018 16:27 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
01376

Последним концертом, который прошел до официального открытия «Славянского базара в Витебске», стал сольник Ирины Аллегровой. Артистка выступила с программой «Моно», премьера которой состоялась в начале прошлого года.

Несмотря на то, что и сама Ирина, и музыканты были одеты в черно-белые наряды, появление ее на сцене оказалось весьма ярким. И уже первую песню «Моно» с ней в унисон исполняли зрители. А песню «Странник мой» Ирина попросила спеть хором всех присутствующих в Летнем амфитеатре, что выглядело весьма эффектно. Да и вообще во время концерта народная артистка России много разговаривала со зрителями и назвала этот вечер общением по душам.

Правда, полюбившиеся и долгожданные хиты «Императрица» и «Бабы-стервы» исполнить певица почему-то отказалась.

Звездным гостем концерта стал Николай Басков, который вручил поп-диве шикарный букет белых роз, встав при этом на колено. Николай признался, что относит себя к почитателям творчества Ирины Аллегровой. А знакомство с творчеством звезды у Николая произошло как раз с той самой песни «Странник мой».

— Помню, как впервые попал на ее концерт, — рассказал Николай. — Подпевал так громко, что одна девушка отметила: «Вот как вышло: я шла на Аллегрову, а довелось еще и Баскова услышать!»

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ. Фото из соцсетей