Только 5 и 6 июля с 30-процентной скидкой будут продаваться билеты на концерты «Славянского базара в Витебске-2018» в Летнем амфитеатре

logo
Среда, 04.07.2018 14:32 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
01361

Дирекция фестиваля «Славянский базар в Витебске» объявила о скидках на билеты на мероприятия в Летнем амфитеатре. Только два дня, 5 и 6 июля, и только в кассах Витебска билеты на фестивальные концерты в Летнем амфитеатре будут продаваться со скидкой 30 процентов.

Такое решение приняла Дирекция фестиваля в связи с празднованием в нынешнем июле 30-летия Летнего амфитеатра — главной концертной площадки «Славянского базара в Витебске», на которой за это время состоялись тысячи проектов.

На прошедшей сегодня пресс-конференции генеральный директор Центра культуры «Витебск», глава Дирекции Александр Сидоренко также сообщил, что с 5 июля начинается реализация билетов на фестивальную кинопрограмму. Как и было заявлено ранее, 11 июля в Доме кино будет представлена историческая драма «Дорога к матери», выпущенная на студии «Казахфильм». В презентации примут участие режиссер Акан Сатаев, генеральный продюсер Алия Назарбаева и другие представители казахской делегации на «Славянском базаре в Витебске». Показ состоится в рамках празднования 20-летия Астаны. 12 июля будет демонстрироваться художественный фильм известного сербского режиссера Эмира Кустурицы «По Млечному пути», в котором автор сыграл одну из главных ролей. Зрителя ждет на показе в Доме кино также встреча с Эмиром Кустурицей.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталия КРУПИЦА.