Три часа под дождем не испугали зрителей концерта «Золотой хит» на «Славянском базаре-2017» в Витебске

logo
Понедельник, 17.07.2017 17:15 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
02355

Дождь и непогода не сумели омрачить ночной концерт фестиваля — «Золотой хит». Вооружившись зонтами, дождевиками и пледами, зрители стремительно занимали свои места в амфитеатре.

И каждый с нетерпением ждал вы хода на сцену любимого исполнителя. Бессменный ведущий «хита» Алексей Остудин объявил первых артистов. Ими были «Отпетые мошенники», которые в последнее время выступают неполным составом — вдвоем. Они исполнили свои хиты прошлых лет — «Девушки бывают разные» и «Люби меня, люби».

Символичным для Александра Солодухи было исполнение песни «Здравствуй, чужая милая». Именно она впервые прозвучала на сцене Летнего амфитеатра 25 лет назад. А вот Наташа Королева, несмотря на большой творческий стаж, на фестиваль приехала впервые и призналась, что сразу влюбилась в него и город. Мастером эпатажа можно назвать Азизу, которая, отменив «звездный час» днем из-за болезненного состояния, не испугалась холода и выступила на сцене босиком, а микрофон, мешающий танцевать, положила себе... в декольте.

Бурными аплодисментами встречали артистов из дальних стран: Londonbeat из Великобритании, Хулио Иглесиаса из Испании, Kevin McCoy из США и других.

На протяжении трех часов со сцены звучали по-настоящему золотые хиты, которые зрители с удовольствием пели вмес­те с любимыми артистами.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ.