На концерте Стаса Михайлова в Витебске выстроилась очередь желающих, чтобы подарить цветы певцу

logo
Понедельник, 17.07.2017 15:51 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
02884

Шоу под названием «Лучший день» презентовал в Летнем амфитеатре певец России Стас Михайлов, который уже выпустил 11 альбомов, снял 15 клипов, получил звание народного. Практически все песни написаны самим исполнителем. Концерты получившего среди зрительниц статус идеального мужчины всегда проходят с аншлагами – его любят и ждут.

Вот и на этот раз, как говорят, в зрительном зале яблоку негде было упасть. Стас Михайлов, обращаясь к зрителям, восхитился фестивалем, поприветствовал позитивную публику и пообещал программу для хорошего настроения.

Патриотических песен в этот день не исполнял, звучали мелодии обращенные к зрителю, главным образом к женщине: «Там», «Край земли», «Там, за горизонтом», «Между небом и землей», «Ну вот и все», «Летим по небу», «Посланница небес».

В это время у сцены выстроилась очередь желающих подарить цветы. Артист подал знак, чтобы людей не сдерживали. И принимая букеты, желал, чтобы жизнь всех была наполнена светом, чтобы каждый человек мог реализовать свой талант, и все у всех складывалось наилучшим образом.

И снова песни, трогающие струны души, волнующие сердце: «Все для тебя», «Золотое сердце», «Ты разрушила мечты». Зрители уже не сдерживали эмоций. Если вначале в такт песен в зале как будто перекатывались волны «моря», то затем танцевали все, несмотря на возраст. Публика принимала с восторгом и премьеру и уже ставшие хитами песни.

А Стас Михайлов с удовольствием продолжает общаться с залом, делится эмоциями, которые испытывает во время работы над каким-то произведением. Об одной из таких песен «Страдая, падая, взлетая» сказал: «В ней есть часть моего сердца. И я всю жизнь работаю, чтобы вы жили, любили и были счастливы».

Затем от него — посыл к хорошему настроению, что в дождливый холодный вечер воспринималось по-особому – «Если завтра будет солнце», «Белая река», «Свеча», «Девочка – лето»...

2500

На сцену поднялись с букетами более тридцати поклонников, каждого артист тепло благодарил. Он с удовлетворением снова говорил о фестивале, восхищался витебскими зрителями, благодарил Бога, что отмерил ему в жизни такую судьбу. Об этом и в песне «Живой»: «И я живу, пока я верю! И я живу, пока дышу! И счастлив я, что кто-то в небе, зажег однажды звезду мою…»

Все, кто пришел в Летний амфитеатр на сольный концерт Стаса Михайлова, вполне могут сказать, что это был в их жизни лучший день с любимым артистом.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Съемка Олега Климовича