Интересная программа культурных мероприятий организована для жителей и гостей города во время проведения «Славянского базара-2016»

logo
Пятница, 08.07.2016 14:15 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
02032


Три временных туристско-информационных центра будут работать в дни Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» с 14 по 18 июля (на ул. Замковая, 4, пл. Свободы, ул. Суворова).

В туристско-информационных центрах можно получить информацию, где и как провести свободное время, познакомиться с достопримечательностями Витебщины, принять участие в культурных мероприятиях фестиваля и экскурсионных программах.

16 и 17 июля работниками турцентров станут студенты исторического факультета ВГУ имени П.М. Машерова. Они проведут три бесплатные экскурсии в рамках акции ”Любимому городу посвящается…“: художественную - ”Над городом: от Шагала до StreetSkills“; литературную - ”Хоттабыч и Дубровский: литературный Витебск“; музыкальную ”Мелодии витебских улиц“.

В фестивальные дни на выставке-презентации ”Витебщина туристическая“ потенциал региона представят ГУ ”Санаторий ”Лесное“ КГБ Республики Беларусь, Туристический комплекс ”Красный бор“ ООО ”Интерсервис“ и другие организации оздоровительного, экологического и охотничьего туризма.

С 12 по 20 июля с 9.00 до 20.00 будет работать ”горячая телефонная линия“ на базе туристического бюро ДКУП ТГК ”Лучеса“.

По телефону +375212-27-14-73 можно будет получить информацию о мероприятиях фестиваля, наличии свободных мест для проживания в г. Витебске и области, а также заказать экскурсионное обслуживание.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.