Директор Витебской областной библиотеки имени В.И. Ленина Татьяна Адамян награждена нагрудным знаком «За вклад в развитие культуры Беларуси»

logo
Пятница, 19.10.2018 12:57 | Рубрика: Культура
03473

Церемония награждения прошла на республиканской коллегии Министерства культуры Беларуси, которая состоялась в театре имени Янки Купалы в Минске. Высокую награду вручил Татьяне Николаевна министр культуры Юрий Бондарь.

Татьяна Адамян работает в должности директора с сентября 2014 года, и за это время в областной библиотеке произошли колоссальные перемены. Сегодня она является площадкой не только для реализации собственных проектов, но и для проведения крупнейших мероприятий областного, республиканского и международного уровня. Библиотека преобразилась и внутренне и внешне благодаря реконструкции после капитального ремонта, здесь отрылся новый актовый зал, появилось современное оборудование, мебель, стеллажи для книг. Светлое красивое здание библиотеки постепенно превращается в центр интеллектуального и культурного развития и общения для читателей всех возрастов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Татьяна СОЛОВЬЕВА. Фото Татьяны ЛУЗАН.