ОНТ открывает второй сезон общереспубликанского телевизионного конкурса "Талент краiны"

logo
Четверг, 17.08.2017 14:17 | Рубрика: Культура
02201

О подготовке к проведению общереспубликанского детского телевизионного конкурса «Талент краіны» (второй сезон) объявили Специальный фонд Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, Министерство культуры Республики Беларусь, Белорусская государственная академия музыки и Общенациональное телевидение.

В конкурсе «Талент краіны», который является преемником популярного детского проекта «Я пою», могут принять участие одаренные дети со всех регионов Беларуси в возрасте от 5 до 15 лет. На отборочные туры приглашают сольных исполнителей и творческие коллективы, а пройдут они со 2 по 5 сентября в Минске, в Белорусской академии музыки по направлениям: вокал, хореографическое мастерство, инструментальное мастерство, оригинальный жанр.

Как сообщается на сайте ОНТ www.ont.by, предпочтение отдается участникам — лауреатам и дипломантам национальных и международных конкурсов; здесь же можно ознакомиться с подробной информацией о проведении в этом году общереспубликанского детского телевизионного конкурса «Талент краіны», а также предварительно записаться на участие в отборочном туре.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталья МАРТОВА.