С новой литературно-музыкальной программой «Мужчина и Женщина. Репетиция» в Витебске выступят белорусские авторы Игорь Поляков и Тамара Лисицкая

logo
Пятница, 14.04.2017 09:17 | Рубрика: Культура
01711

В Витебской центральной городской библиотеке имени М. Горького 18 апреля состоится презентация программы (начало в 15.00). Тема актуальна во все времена, и она же оставляет за собой множество вопросов. В поиске ответов Тамара Лисицкая и Игорь Поляков и создали необычную литературно-музыкальную программу для своих читателей.

Презентацию писатели уже провели в нескольких городах, не оставив никого равнодушным.

Игорь Поляков — писатель и режиссер. Родился и вырос в Гомеле. Долгое время занимался видеопроизводством, в 2009 году его короткометражный фильм «Танго Октябрь…» победил в одной из номинаций белорусского альтернативного кинофорума «КиноВарка». В 2012 году Игорь Поляков выпустил первый полнометражный фильм «Секрет моего Повара», в том же году он победил в литературном конкурсе для начинающих авторов «Первая глава» с повестью «Пространства».

Тамара Лисицкая — теле- и радиоведущая, режиссер, писательница. На телевидении с детства. Первое телевизионное интервью взяла в 13 лет. Вела прямые эфиры «Евровидение-2004», «Славянский базар в Витебске». Активно занимается благотворительными акциями для больных детей и детей-сирот. В издательстве «Регистр» вышли книги Тамары Лисицкой «Идиотки», «Тихий центр», «Поцелуй аиста». В 2014 году увидел свет ее первый сборник стихов «Богиня, или Плач домохозяйки».

На презентацию программы «Мужчина и женщина. Репетиция» в Витебской ЦГБ имени М.Горького (пр. Фрунзе, 30 А) вход свободный.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.