Конкурс «Витьбичей»: предлагаем нашим читателям задать вопрос газете

logo
Среда, 06.04.2016 12:44 | Рубрика: Конкурсы
02541

Друзья! В мае «Витьбичи» готовятся отметить юбилей — 25-летие выхода на региональный медиарынок. За эти годы сформировался большой читательский круг, для которого «Витьбичи» были и остаются верным спутником. Мы это знаем, потому что среди наших подписчиков люди разных поколений.

Каждый номер газеты мы создаем с учетом интересов любой читательской группы, профессиональной среды. А значит, благодаря вам, друзья! Вы — герои публикаций, вы сообщаете интересные факты, предлагаете обратить внимание на злободневные проблемы, «подпитываете» газету информацией и отвечаете на вопросы журналистов.

А вот к 25-летию «Витьбичей» мы предлагаем вам, дорогие читатели, поменяться ролями с журналистами — выступить в качестве интервьюеров. Объявляем конкурс на лучший вопрос «Витьбичам» от подписчиков. Вопрос может быть серьезным и веселым, связанным с историей издания или его задачами на будущее, предсказуемым и из области фантастики… Впрочем, подготовка к интервью — дело интервьюера.

Пять лучших вопросов будут определены простым голосованием сотрудников редакции, которые совместно на них и ответят. Это необычное интервью будет опубликовано на страницах газеты. Пятерку победителей конкурса на лучший вопрос «Витьбичам» назовем на юбилейном празднике газеты, который состоится в Летнем амфитеатре. Призеров ждет вознаграждение!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.