МВД Республики Беларусь объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

logo
Среда, 20.01.2021 11:17 | Рубрика: Конкурсы
014460

Если вам интересна работа белорусской милиции, вы снимаете на камеру и знаете, как превратить обычный фотоснимок в произведение искусства, приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе!

С 10 декабря 2020 года Министерство внутренних дел проводит конкурс на лучшую фото- и видеоработу под названием «В объективе». Его целью является привлечение внимания к истории и традициям органов внутренних дел, формирование объективного восприятия обществом повседневной деятельности сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, кому исполнилось 14 лет. Авторские работы принимаются в следующих номинациях:

  • «За мирную Беларусь!» (участвуют работы, отражающие деятельность ОВД и ВВ по поддержанию мира, безопасности и спокойствия в стране);
  • «Путь к звездам» (участвуют работы, отражающие желание молодежи поступить на службу в ОВД);
  • «История милиции в лицах» (участвуют работы, отражающие историческое наследие, памятники, музейные композиции с символикой ОВД и ВВ);
  • «Милиция – детям» (участвуют работы, отражающие защиту прав несовершеннолетних и создание условий для их безопасности);
  • «Дорожная безопасность» (участвуют работы, отражающие обеспечение безопасности дорожного движения и профилактики нарушений ПДД);
  • «Милиция Беларуси» (участвуют работы, подчеркивающие особенности службы в ОВД и ВВ).

Авторские работы с заявками принимаются до 25 января 2021 года по адресу uios@mvd.gov.by или uiosmvd@yandex.ru. Заявка оформляется в произвольной форме с данными об участнике (Ф.И.О., почтовый и электронный адрес, телефон, краткое описание работы и название номинации).

Ознакомиться с условиями проведения конкурса можно здесь.

Конкурсная комиссия оценит работы по таким критериям, как оригинальность, художественная ценность и техническое исполнение. Жюри выберет не более трех финалистов в каждой номинации, среди которых по сумме баллов определятся победители.

Торжественное награждение состоится накануне Дня милиции.

Следите за ходом конкурса также и в наших социальных сетях: https://instagram.com/mvdgovby, https://vk.com/mvdgovby, https://www.facebook.com/mvdgovby и https://www.tiktok.com/@mvd_by.

Желаем вдохновения и творческих успехов участникам конкурса!

Адрес страницы в интернете: https://www.mvd.gov.by/ru/news/6270

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by