Фотоконкурс «Моя любимая дача». Продолжаем принимать фото

Пятница, 29.06.2012 08:42 | Рубрика: Конкурсы
140421

Редкий огород обходится без тыквы, так как она не занимает много полезной площади, ее можно сажать вдоль забора, а плети направлять прямо на изгородь. Тыквы в этом году порадовали и Викторию Адольфовну Толочко — 82-летнюю бабушку из города Поставы. Она вырастила тыкву всем соседям на удивление: вес одной из них достиг 30 килограммов.

Фото Натальи Налей.

Дорогие наши читатели: дачники и огородники!

Ждем от вас фотографии, на которых запечатлена огородно-дачная жизнь, красивые уголки вашего огорода, необычные цветы, клумбы, созданные своими руками… И, конечно же, вы сами, ваши дети и любимые внуки. Главное — красота, летнее настроение, качество снимков.

К фотографии не забудьте написать небольшое пояснение, указать фамилию, имя и отчество и телефон (обязательно).

Фотографии присылайте на адрес редакции — vitbichi@yandex.ru и g.mironova@tut.by

Ведущая рубрики Галина Миронова.

219

Автор: Галина Миронова.
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений

Комментарии (1)
0
Александра Юдина
Добрый день. Этот человек очень искренне рассказывал о птице что я захотела купить... Вы знаете скажу Вам честно птица у него отменная... Красивая, крупная а главное здоровая. Как специалист он очень хорош. В общем знает свое дело.
Я голосую за него.
Ответить