Конкурс медиароликов, посвященный теме Великой Отечественной войны, объявляет Белоярский информационный центр «Квадрат»

logo
Вторник, 30.01.2018 08:39 | Рубрика: Конкурсы
019752

Фестиваль-конкурс видео- и аудиороликов «Память народная» на тему Великой Отечественной войны 1941—1945 годов (Белоярский район — Витебск) объявило в этом году автономное учреждение «Белоярский информационный центр «Квадрат».

Этот проект реализуется в рамках побратимских отношений между Белоярским районом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Российской Федерации и городом Витебском. Он должен способствовать развитию народных творческих инициатив, служить воспитанию патриотизма, гражданственности, укреплению межнационального единства, сохранению исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны и привлечь внимание молодежи к попыткам фальсификации истории войны.

Фестиваль-конкурс будет проводиться по трем номинациям «Лучший аудиоролик», «Лучший видеоролик» и «Лучший видеоколлаж» и в три этапа. С 1 марта по 30 апреля — прием материалов, с 30 апреля по 15 мая — оценка работ конкурсной комиссией и опре­деление победителей и призеров (с учетом результатов онлайн-голосования), в июне текущего года — награждение победителей.

Творческие работы (хронометраж не более 7 минут) представляются на электронном носителе с приложением заявки, в которой указываются номинация, название конкурсной работы, ФИО участника, контакты и электронный адрес (отправлять на адрес office@kvadrat-ugra.ru).

Итоги конкурса будут размещены на сайте организатора — Белоярского информационного центра www.kvadrat-ugra.ru.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталья МАРТОВА.