Объявлен республиканский конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2017 году»

logo
Вторник, 28.11.2017 16:35 | Рубрика: Конкурсы
09003

Объявлен республиканский конкурс "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2017 году", который проводят Министерство архитектуры и строительства, Союз строителей и Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

В нем могут принимать участие предприятия и организации строительной сферы независимо от формы собственности, которые находятся в ведомственном подчинении Министерства архитектуры и строительства Беларуси, коммунальные, частные фирмы и компании, другие субъекты хозяйствования, связанные со стройиндустрией. Учреждения образования, готовящие кадры для данной отрасли, и научно-исследовательские, научно-производственные организации также могут в этом конкурсе продемонстрировать свои достижения.

Лучшие определяются по 8 номинациям: «Объект года», «Руководитель года», «Организация года», «Экспортер года», «Технология года», «Развитие регионов малых и средних городских поселений», «Энергосбержение», «Продукт года».

Заявки принимаются до 1 марта 2018 года.

Положение о конкурсе (скачать)

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.